«Муж напрокат»: Александр Сидров и Татьяна Храброва

«Муж напрокат»: Александр Сидров и Татьяна Храброва

«Муж напрокат»: Александр Сидров и Татьяна Храброва
Татьяна и Александр в браке 10 лет. Первый год совместной жизни жили душа в душу – были и романтические свидания, и прогулки под луной. Но все хорошее видимо когда-то заканчивается. Сейчас их брак висит на волоске. У Татьяны с каждым днем  становится все больше претензий к мужу. Начиная с нежелания работать и развиваться, заканчивая страшным храпом, который не дает героине спать ночью. Александр же считает, что Татьяна – идеальная женщина для него, и проблем в их браке не видит. Кто из супругов прав? Сможет ли психолог разобраться в этой непростой ситуации?

Если в отношения вмешиваются деньги, то их должно быть много. А если наоборот, ничего хорошего в семью это не принесет. Никакая любовь не выдержит отсутствия средств. Герои проекта «Муж напрокат» Александр и Татьяна хотят вернуть былое счастье, которое пропало, как только стало меньше финансов.


Три года назад в семье Татьяны и Саши начинались проблемы из-за того, что на работе у мужчины изменились финансовые условия. Теперь Татьяна с грустью пытается вспомнить, когда в последний раз они были в кино. Какая уж тут романтика. 

Таня не выдерживает такой жизни, она устала ждать, когда Саша возьмет ситуацию под контроль и начнет зарабатывать. Ведь, по ее понятиям, так должен поступать любой мужчина. Александр вынужден выслушивать претензии, хотя изменить ничего пока не может. К этому добавилась еще одна деталь, которая портит жизнь. Саша храпит, и для того, чтобы это решить, нужна отдельная квартира. Сейчас пара проживает вместе с родней Татьяны – взрослым сыном и сестрой с двумя детьми. 

Нельзя сказать, что Татьяна не пыталась решить все сама. В поисках ответов на сложные вопросы она устремилась в интернет. Просмотр роликов с советами по психологии, тренингов для женщин дает ей возможность как-то отвлечься и вернуть надежду, что все наладится. Однако муж не поддерживает ее в этом. Напротив, относится скептически. Это не может не обижать еще больше.

Александр и Татьяна откровенно рассказали специалисту Инне Чудиновой о своих идеальных партнерах. Татьяне нужен ответственный, заботливый муж с зарплатой, которой хватает на все ее желания. Александр видит идеальную женщину как ту, которая не задает лишних вопросов. После общения с партнерами своей мечты пара еще раз трезво посмотрит на то, что происходит между ними.

Видео по теме

Смотрите выпуски «Муж напрокат» онлайн на сайте телеканала «Dомашний»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню