Мише Фролову нужна ваша помощь!

Мише Фролову нужна ваша помощь!

Мише Фролову нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.
Мише Фролову 9 месяцев. Малыша недавно привезли домой из больницы, где он провел 8 месяцев. Мальчик лежал в палате реанимации совсем один. Маму пускали лишь на несколько часов, а папа видел сына только по выходным. Зато теперь Мишу можно носить на руках сколько захочется. 
Миша был долгожданным ребенком. Родители Алена и Иван готовились к его появлению очень ответственно. Но когда Миша появился на свет, у него не раскрылось одно легкое. Малыша сразу унесли в реанимацию. И родителей предупредили, что надо готовиться к самому худшему. Диагноз малыша: бронхолегочная дисплазия.

Но Миша самый настоящий боец. Он стойко вынес уже две операции. Но пока дышать ему помогает специальный аппарат. Лежать одному в реанимации очень плохо. Первые месяцы жизни малыш видел только больничные стены. И скучал по маме и папе. Тогда Иван и Алена решили забрать сына домой. Малыш очень любознателен. Из-за того, что он очень многое пропустил, то семимильными шагами нагоняет все. Миша уже научился есть самостоятельно и стал набирать вес. Он любит, когда мама читает ему сказки. Но чтобы мальчик мог жить дома, нужно дорогостоящее оборудование, но главное – аппарат, который поможет малышу дышать. Стоимость НИВЛ, увлажнителя, аспиратора и расходных материалов 1 040 000 рублей. Таких денег у Ивана и Алены нет. Они обратились за помощью в детский хоспис «Дом с маяком». С новым аппаратом Миша сможет купаться в ванне или бассейне, гулять на улице, познавать мир. Мама надеется, что скоро исполнится их главная мечта – чтобы сын вырос счастливым, здоровым и, чтобы он жил.

Если вы хотите помочь Мише, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей.  
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню