12 июня смотрите на «Dомашнем» сериалы о любви!

12 июня смотрите на «Dомашнем» сериалы о любви!

12 июня смотрите на «Dомашнем» сериалы о любви!
В праздничный день телеканал приготовил зрителям показ сразу двух отечественных мелодрам. Сентиментальная история «Второй шанс» выйдет в эфир в 8.10, сериал «Другая семья» – в 19.00
Мечтами о столице, в которой с провинциальными девушками происходят настоящие чудеса, грезят многие юные красавицы. Но те, кто решился попытать счастья, убеждаются, что чудеса можно творить только своими руками. У героини сериала «Второй шанс» Вики две мечты – стать актрисой и отыскать любовь своей жизни.

Девушка покидает родной город, чтобы найти в Москве мотогонщика Максима, с которым она провела всего несколько счастливых дней. До наивных ожиданий героини столичным жителям нет никакого дела, но Москва на то и Москва, чтобы позволить начать все заново. 

Мелодрама «Другая семья» расскажет историю о хрупкости семейного счастья. В день деревянной свадьбы с любимым мужем, Лера узнает о том, что он долгие годы ведет двойную жизнь. Рушится все – безграничное доверие, светлые воспоминания, стабильность, оплаченная пройденными вместе испытаниями.

kino-teatr.ru


В другой семье мужа растет дочь, в то время как Лера за это время не смогла родить Михаилу ребенка. Какая из этих жизней Михаила не фальшивое прикрытие? Чтобы продолжать жить и восстановить покой, героине необходимо будет ответить не только на этот сложный вопрос.



12 июня смотрите на «Dомашнем» сериал «Второй шанс» в 8.10 и сериал «Другая семья» в 19.00. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню