Милане нужна ваша помощь!

Милане нужна ваша помощь!

Милане нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.
Милане Мамедовой почти 2 года. Малышка воображуля и настоящая маленькая модница. В день съемки вместе с мамой Леной она осваивает новую игрушку. Мама радуется даже самым маленьким успехам дочери. Ведь еще совсем недавно врачи поставили девочке смертельно опасный диагноз: СМА (1 тип. Лена признается, что на тот момент даже не понимала, что это за болезнь и спросила врачей: «Дочь не будет ходить?», на что ей ответили: «Ходить... Она жить не будет».

Родные Миланы борются за жизнь дочери. Сейчас девочке с трудом удается держать спинку прямо и не ронять голову. Мама старается делать все возможное, чтобы важные жизненные функции не угасали. Это ежедневный тяжелый труд для всех: медиков, родителей, для самой Миланы. После дыхательной гимнастики, мама и дочь переходят к режиму откашливания...
 
Чтобы Милана как можно дольше жила полноценной жизнью и развивалась как ее сверстники, нужно много медицинского оборудования. Это очень большие затраты. Семье помогает детский хоспис «Дом с маяком». Главное, в чем сейчас нуждается девочка – это дорогостоящий ортез. Его стоимость 390 000 рублей

Лена говорит, что Милана в данный момент ничем не отличается от других детей. Она любит погулять и порисовать, уже сама выбирает себе модную одежду. Родители мечтают, чтобы дочь «топала своими ножками» и стала бы «Мисс Россией»... Если вы хотите помочь Милане, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей.  
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню