Мерьем Узерли выходит замуж за американца

Мерьем Узерли выходит замуж за американца

Мерьем Узерли выходит замуж за американца

Несколько дней назад 37-летняя актриса Мерьем Узерли, которую зрители телеканала Dомашний полюбили за роль Хюррем в культовом сериале «Великолепный век», сообщила на своей официальной странице в соцсети радостную новость.  

Звезда выходит замуж за предпринимателя из Америки. Его личность Мерьем предпочитает скрывать от посторонних глаз. Она пообещала рассказать подробности личной жизни в большом интервью. Известно, что ради возлюбленной жених переехал из США в Берлин, где проживает актриса. Торжество предполагалось провести раньше, поскольку предложение руки и сердца Мерьем получила в начале лета. Однако из-за эпидемиологической ситуации празднование отложили на небольшой срок. Для актрисы это первый брак, поэтому она хочет организовать пышное торжество. Раннее стало известно, что она ожидает второго ребенка и находится на последних сроках беременности. По словам исполнительницы роли Хюррем, малышка родится в январе.

Соцсети

Мерьем с дочкой Ларой

Актриса получила мировую известность благодаря турецкому сериалу «Великолепный век». Мерьем по происхождению наполовину турчанка, наполовину немка. Она родилась и жила в Германии. На родину отца актриса поехала ради кастинга на роль любимой наложницы султана Сулеймана. Во время съемок четвертого сезона Мерьем шокировала поклонников новостью об уходе из сериала. Актриса решилась покинуть проект из-за беременности. Отцом первой дочери Мерьем Узерли является турецкий бизнесмен Джана Атеша. Однако новости о скорой свадьбе тогда не последовало. Предприниматель бросил Мерьем одну с ребенком. Актриса вернулась обратно в Германию, где и проживает в настоящее время со старшей дочерью Ларой.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню