Мерьем Узерли в Москве

Мерьем Узерли в Москве

Мерьем Узерли в Москве
Накануне актриса удивила российских поклонников неожиданным визитом в столицу нашей родины. Что привело звезду в Москву и как она провела здесь время?
10 правил жизни и любви от Мерьем Узерли Можно сказать, что «Хюррем» наконец-то побывала на своей исторической родине, ведь вживаться в роль славянской наложницы актрисе приходилось на расстоянии.

Теперь Мерьем Узерли с гордостью заявляет, что полюбила Москву с первого взгляда, ведь по-другому и быть не могло. Накануне подписчики актрисы могли полюбоваться фототчетом Мерьем из поездки в Россию. 

vk.com
Актриса на главной площади страны


В действительности Узерли давно планировала визит в Россию, поскольку собиралась включить ее в ряд стран, где она будет представлять марку именной косметики. Но в плотном графике деловых встреч актриса нашла время для того, чтобы погулять по городу и получить настоящее удовольствие от знакомства с Россией. 

vk.com
Мерьем Узерли в ГУМе


Во время своего короткого пребывания первым делом Мерьем побывала на Красной площади и сразу же поделилась фотографиями в своем аккаунте. Там же актриса разместила видео, в котором передает привет своим российским поклонникам на русском языке.

Видео по теме

 

Не так давно актриса рассталась с бой-френдом – турецким бизнесменом Альпом Озджаном, у которого в России тоже есть друзья. После личного визита, скорее всего, они появятся и у самой Мерьем. Тем более, что на сегодняшний день актриса приняла решение сделать небольшой перерыв в актерской карьере и заняться другими проектами. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню