Мерьем Узерли родила вторую дочку

Мерьем Узерли родила вторую дочку

Мерьем Узерли родила вторую дочку
Звезда «Великолепного века» сделала рождественский подарок себе и своим поклонникам. 8 января Мерьем стала мамой дочери Лили. Позже счастливая мама сообщила об этом в своем аккаунте в соцсети.
О своей второй беременности Узерли сообщила в сентябре прошлого года, на тот момент уже была известна и дата родов, и пол ребенка. Об отце второй дочери актрисы пока известно немного – это американский гражданин. Пока Мерьем Узерли находится в статусе незамужней, но уже заявляла о планах на свадьбу.

haberver.me


«Лара Джемима (старшая дочь Мерьем), я и твой папа очень рады, что ты присоединилась к нашей семье», – написала актриса. «Мы благодарны и счастливы»

За личной жизнью Мерьем Узерли поклонники следят с того момента, как у нее начался роман с бизнесменом Джаном Атешем. Эти отношения были бурными, а первая беременность Мерьем в итоге стала причиной того, что она отказалась от своей звездной роли Хюррем-султан. Второй серьезный роман актрисы, с предпринимателем из Турции Альпом Озджаном, тоже не привел к браку. Отец Лили Кои, по слухам, тоже занимается бизнесом. На этот раз фанаты все же ждут, что родители новорожденной малышки официально оформят свои отношения. 

Поздравляем любимую актрису и желаем ей и малышке Лили крепкого здоровья! 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню