«Маша и медведь»: лесная сказка о любви

«Маша и медведь»: лесная сказка о любви

«Маша и медведь»: лесная сказка о любви
На природе все не так, как в шумном городе. Здесь действуют свои порядки, и если их грубо нарушить, можно поплатиться. Но зато только здесь можно вспомнить о самом главном в жизни – о добре, человечности и любви.
Уютный маленький пансионат в сосновой чаще теперь принадлежит новой хозяйке – активной бизнес-леди Марианне Журавлевой (Ольга Красько). Директор базы Татьяна Георгиевна (Тамара Семина) мечтает о том, чтобы здесь построили большой санаторий, ведь тут потрясающе чистый воздух и красивые места. А местный егерь Егор Медведев (Никита Зверев) по прозвищу Медведь наоборот считает, что лишние люди только испортят заповедные места.

Приехав осмотреть свои владения, Марианна сразу же застряла в дороге. Драндулет, на котором ее встретили, сломался, поэтому она мокнет под дождем и злится. Ее настроение для сотрудников ничего хорошего не предвещает. Однако суровый Егор, которого попросили подвезти «барыню», церемониться с ней не собирается и сразу предлагает хозяйке отправиться пешком в случае, если ей что-то не нравится.

kino-teatr.ru
Алексей Ягудин в роли помощника Марианны Ильи и Тамара Семина в роли директора пансионата Татьяны Георгиевны


А не нравится Марианне тут все. За исключением леса, который, впрочем, не привлекает с точки зрения красоты, а рассматривается как отличный пиломатериал. Все это она собирается пустить под топор, а работникам пансионата указать на дверь. Первым новая хозяйка пытается уволить Егора, но егерь не работает на базе, а числится под ведомством администрации района. Однако Марианна привыкла к тому, что деньги решают все.

Очень скоро ей придется убедиться, что это не так. Высокомерно отказавшись от помощи егеря, она уезжает на конную прогулку, но не справляется с лошадью. Егор находит хозяйку посреди глухого леса абсолютно без чувств.

Смотрите поучительную историю «Маша и медведь» 2 ноября в 07:05 и 3 ноября в 04:45.

В сериале также снимались Екатерина Копанова и Алексей Ягудин.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню