«Мама моей дочери»: подруги, матери, враги

«Мама моей дочери»: подруги, матери, враги

«Мама моей дочери»: подруги, матери, враги

Женской дружбы не существует. По крайней мере, так считают многие. Случись что-нибудь, подруга предаст первой, как-будто не было долгих лет поддержки, общих радостей и слез. Так ли это на самом деле? Мелодраму «Мама моей дочери» смотрите на Dомашнем.

Даша (Евгения Розанова) и Оля (Екатерина Варченко) – почти как сестры. С самого детства они неразлучны, а теперь уже дружат семьями. Даже съехав от свекрови, с которой никак не наладятся отношения, Оля с мужем Сережей (Владимир Заец) останавливаются у подруги. Обе пары пока бездетны, поэтому они без проблем живут одним дружным коллективом. В один из совместных вечеров и выясняется, что Оля уже беременна. Но как жить дальше, ведь ее мужа лаборанта сократили. Как-то починив соседке полку, мужу Даши Андрею (Валерий Панков) приходит мысль организовать клиринговую компанию. И ребята открывают совместный бизнес. Их компания быстро набирает обороты. Удивительно, но и у Даши с Андреем намечается потомство.

Промо


Подруги вместе попадают в роддом и практически в один день рожают. Ольга становится мамой прекрасной малышки Ани (Анжелика Эшбаева). А вот роды у Дарьи проходят сложно, с отслойкой плаценты, в результате она лишается возможности дальше иметь детей. Поэтому, когда новорожденная девочка вскоре умирает, врачей это не удивляет. Но убитый горем Андрей не может успокоиться. Он ищет виноватых и в порыве гнева набрасывается на медсестру, которая брала на руки ребенка последней. В результате он оказывается за решеткой на пять лет. Даша отправляется с ним, поддерживая его. Но в какой-то момент он просит ее уехать. Ему тяжело видеть жену, она напоминает ему о пережитой трагедии.

Домашний
Андрей и Даша переживают самое большое горе в жизни родителей

Бизнес достается Ольге и Сергею, их жизнь похожа на сказку – любимая дочь, большой загородный дом, машина и семейное счастье. Жизнь Даши разрушена. Вернувшийся из тюрьмы муж – совсем не тот человек, которого она любила. Супруги расстаются. Но ведь дружба на то и нужна, чтобы не остаться одной в беде. Оля и Сергей берут Дашу на работу – няней к своей Анечке.
Домашний
Даша видит, что Олина дочь, как две капли воды, похожа на нее детстве

Жизнь продолжается. Дарья прекрасно находит общий язык с Аней и все налаживается. До тех пор, пока у девочки не случается приступ. Ольга не хочет верить, что это эпилепсия, но Даша хорошо знает симптомы. Ее мама всю жизнь страдала от этой болезни. К тому же эпилепсия может передаваться по наследству. Такое совпадение рождает у Дарьи подозрения. И между подругами пробегает первая волна отчуждения. 

Смотрите мелодраму «Мама моей дочери» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню