Любовь по-русски: «Счастье по рецепту»

Любовь по-русски: «Счастье по рецепту»

Любовь по-русски: «Счастье по рецепту»
Мы любим так же страстно, как итальянцы. Так же искренне, как в Индии, и так же требовательно, как англичане. Мы хотим знать простой путь, но готовы на многие лишения, чтобы пройти сложный. Мы заслуживаем счастья и получаем его.

Любимая мелодрама «Счастье по рецепту» 13 ноября в 23:25 и 15 ноября в 15:20 на главном женском телеканале.

Видео по теме

Рецептов счастливой жизни великое множество, и каждому подходит что-то свое. Но совершенно точно, счастьем надо заниматься, иначе оно будет погребено под ворохом проблем и бытовых обязанностей. В один прекрасный день Элла Якушева (Евгения Добровольская) понимает, что, несмотря на насыщенность, жизнь проходит мимо. Кто может остановить этот бесконечный бег, если не она сама?

Как это похоже на жизнь огромного количества женщин, которых мы видим вокруг себя каждый день. Как страшно и грустно признаться себе, что и ты живешь не очень-то по-другому, а хочется думать, что все совсем не так. Проще сбежать от этого в карьеру, стать успешной, чтобы было не так обидно ежедневно замечать, что любви нет или она не приносит радости.

Ведь глядя на мужчину, который равнодушен и находится рядом с тобой просто по привычке, начинаешь думать, что дело в тебе – это ты не заслуживаешь лучшего, не достойна хорошего отношения, не родилась для счастья. В какой же степени это правда? В конце концов Элла вынуждена разбираться со своим счастьем.

Все, что мы находим, убегая от проблем в любви, – это новые и новые проблемы. То, что мы теряем, – необратимо. Время, возможности, опыт. На деле все решаемо и не так сложно, как кажется. От природы женщине дан талант уметь готовить, а отыскать рецепт – дело техники.

Стоит ли мириться с ситуацией, когда отношения не устраивают?

В сериале также снимались Дмитрий Брусникин, Ада Роговцева, Елена Проклова, Екатерина Васильева, Владимир Долинский, Екатерина Семенова, Игорь Бочкин, Ирина Апексимова.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню