Любовь по-американски: «Если наступит завтра»

Любовь по-американски: «Если наступит завтра»

Любовь по-американски: «Если наступит завтра»

Американская любовь, как и американская мечта, великолепна и призрачна, но возможна. Кто бы ты ни был, ты имеешь право на счастье, но должен многое для этого сделать сам. Об этом история от Сидни Шелдона «Если наступит завтра». Смотрите на Dомашнем.

Чувства могут быть крепкими, жизнь может быть обеспеченной, будущее – ясным и светлым. Но стоит никогда не забывать о том, что все зыбко и может рухнуть в одно мгновение. Если только ты не можешь надеяться на самого себя и быть себе настоящей и сильной опорой. Этому учит нас судьба Трейси – героини фильма «Если наступит завтра».

Видео по теме

 

Можем ли мы утверждать, что красивая картинка и есть настоящее счастье? Мы идеализируем любовь и в начале пути всегда кажется, что радость встреч, роскошные свидания и трогательная свадьба будет нам достойной наградой. Только потом оказывается, что этого вовсе недостаточно.

Пройдя через предательство, тюрьму и преследования, Трейси попрощалась с иллюзиями. Она могла бы сломаться и смириться, но никогда не узнала бы, на что способна на самом деле. Реальная жизнь и реальная любовь может быть сильнее и ярче, чем то, что мы рисуем себе в мечтах. Ради этого стоит отказаться от пустых фантазий.

На первый взгляд, лихие повороты в судьбе героини могут привлечь только домохозяек и девушек, мечтающих стать сильными. Но у каждой из нас бывают моменты, когда жизнь ставит перед выбором, когда кажется, что сделать его невозможно, когда от этого действительно зависит твоя дальнейшая судьба и твоя настоящая любовь.

Чтобы реализовать все, что хочется, чего заслуживаешь и что можешь, необходимо знать, кто ты. Чтобы найти свое счастье, приходится много раз ошибиться. Трейси заплатила за свои промахи дорогую цену, однако все это стоило встречи с Джеффом – мужчиной, который способен верить, защищать, разделять интересы и цели, любить ее такой, какая она есть.

Смотрите на Dомашнем «Если наступит завтра».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню