«Любовь вне конкурса»: не побеждать, а участвовать!

«Любовь вне конкурса»: не побеждать, а участвовать!

«Любовь вне конкурса»: не побеждать, а участвовать!
Известный олимпийский принцип может сработать не только в спорте. Никто не знает, какой главный приз приготовила тебе жизнь. Но все равно надо пробовать его завоевать. В карьере, в делах и, конечно, в любви! 28 августа в 21:20 на Dомашнем мелодрама «Любовь вне конкурса».
Нина (Ксения Князева) – довольно закрытая натура. Предпочитает работу отдыху, а свободное время проводит в компании... музейных экспонатов. Попытки подруги Кати (Елена Муравьева) вытащить ее на прогулку с мужчинами заканчиваются провалами. Виктора Сергеевича (Илья Шакунов) заманить на свидание с дамой еще сложнее. У успешного и делового архитектора масса проектов, так что друзьям приходится разыгрывать целые спектакли, чтобы Витя подъехал на встречу. Но как только речь заходит о женщинах, он мгновенно мрачнеет. И у Нины, и у Виктора в прошлом – предательства в любви.
Домашний
Нина – талантливый архитектор

Но трудности случаются не только в личной сфере. Проект, который готовила Нина для конкурса архитекторов, начальник подписывать отказался. Бездарный руководитель просто завидует талантам своих подчиненных. Нине не удается удержаться от того, чтобы высказать это ему в лицо.

Домашний
Кира (Алина Бабак) злится на отца, которого никогда не бывает дома

Скандал оборачивается увольнением. Если бы не предприимчивая Катя, дело бы так и закончилось бесславно. Но приятельница настояла, чтобы Нина отнесла свой проект непосредственно главному боссу, организатору конкурса, Леденеву Виктору Сергеевичу.

Домашний
Пап Павлович (актер Валентин Смирнитский) ведет все домашние дела Виктора Леденева
Нина является к Виктору домой, однако там в это время ждут и другого гостя. Для непослушной дочки Виктора Киры управляющий домашним хозяйством Пал Павлович (Валентин Смирнитский) срочно ищет няню. Мама Киры решила оставить семью, после чего Леденев и замкнулся в себе. Но дочь оставлять не с кем, мало кто с ней справляется. Нину принимают за очередную кандидатку от агентства. Леденев в спешке уезжает в аэропорт, а Нину знакомят с Кирой, как новую няню. Вот это сюрприз!

Продолжение сериала «Любовь вне конкурса» смотрите 28 августа в 21:20 на Dомашнем.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню