«Любовь в розыске»: особые приметы спутника жизни

«Любовь в розыске»: особые приметы спутника жизни

«Любовь в розыске»: особые приметы спутника жизни
Лучшие специалисты по части поиска людей – это полицейские. Чтобы скрыться от них, чего только не придумывают злодеи и нарушители. Отчего же люди так долго ищут свою половинку? Героине сериала «Любовь в розыске» повезло – найти любимого ей помог уголовный розыск!
По Аниному мнению любовь должна быть внезапной, но приходится ходить на скучные свидания, исход которых известен заранее. Что делать, когда все постоянно намекают на возраст. Обиднее всего, что она работает в полиции и наметанным глазом определяет реальные качества и образ жизни предполагаемых кандидатов. Никакими сказками об успешной карьере и высоком доходе ее не обманешь.
kinopoisk.ru

Эти качества очень помогают ей в работе, но жизнь Ани (Анастасия Панина) все же не может состоять только из поиска преступников. Пора ловить собственное счастье. От тоски и скуки вместо того, чтобы заниматься фотороботом грабителя, обчистившего ювелирный магазин, Анна составляет портрет неведомого красавчика из своих фантазий. Но начальство торопит с изображением преступника и Аня впопыхах отправляет боссу лицо мужчины мечты вместо портрета грабителя.
screen

Женские мечты – страшная вещь. Вскоре мужчину, как две капли воды похожего на фоторобот, задерживают. Узнав об этом, Аня кается и просит прощения у коллег, но к тому моменту история уже запутывается и просто так безобидного программиста Сашу (Роман Полянский), пришедшего покупать кольца на свою свадьбу и попавшего под раздачу, на волю уже не отпустишь.
kinopoisk.ru
Программист Саша готовился к свадьбе со своей невестой Соней (актриса Анна Пескова), когда влип в историю
 
За настоящим преступником по кличке Фокусник (Максим Битюков) стоит целая банда, и они уверены, что именно их подопечного арестовали. Чтобы вскрыть преступную организацию, Сашу решили использовать в качестве приманки. Пока ведется расследование, он поселяется прямо у Ани в квартире и находится под ее присмотром. Повезло так повезло!
Домашний
Максим Битюков сыграл Николая – вора по кличке Фокусник, а Юлия Подозерова его подругу Любу
Продолжение истории смотрите 10 августа в 15:00.
screen
Можно ли выйти замуж за подозреваемого?

В сериале также снимались Анна Пескова и Юлия Подозерова.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню