«Любовь с закрытыми глазами»: как разглядеть обман

«Любовь с закрытыми глазами»: как разглядеть обман

«Любовь с закрытыми глазами»: как разглядеть обман

Подлость и трусость коварны. Они показывают себя уже тогда, когда ты оказался в беде и больше всего нуждаешься в надежности и доверии. Может быть, дело в том, что те, кто предает, находятся слишком близко от тебя? Это самые родные и любимые люди. На Dомашнем смотрите мелодраму «Любовь с закрытыми глазами».

На летних каникулах молодая учительница Рита (Ирина Таранник) собирается замуж. Пока еще нет свадебного платья, все приготовления только предстоят. Лишние волнения ей сейчас ни к чему, так как уже есть одна проблема, которая беспокоит ее: Рите поступают угрозы от бывшей возлюбленной жениха Вики (Елизавета Зайцева). Все вполне серьезно, она даже отправляет ей посылку с отрубленной головой курицы, шлет эсэмэски с прямыми обещаниями убить и везде преследует ее. Артем (Кирилл Дыцевич)любит Риту и очень счастлив. А по поводу угроз бывшей девушки говорит, чтобы Рита расслабилась и не обращала внимания на глупости.

Домашний
Вика намерена бороться за Артема всеми способами

На самом деле Вика в бешенстве. Она убеждена, что Рита намеренно увела у нее парня. И никакие убеждения, что Артем просто не любит Вику, и Рита тут не при чем, на нее не действуют. Мама Риты считает, что неплохо бы заявить в полицию, а Артем мог бы и приструнить бывшую. Раз она не попрощалась с ним, значит, он дает повод. Повод у Вики есть. На ее стороне мама Артема, она по-прежнему общается с ней, хотя формально не против Риты. Мама Артема дружит с мамой Вики, так что и ее можно понять.
Домашний

Но обычная ревность дала толчок к более агрессивным действиям. Никто не ожидал, что Вика зайдет настолько далеко. На выходе из свадебного салона, где Рита покупала платье, на ее пути возникает неизвестный с пузырьком кислоты. Он выплескивает жидкость ей прямо в лицо и через секунду исчезает на припаркованном рядом автомобиле. Девушку увозят на скорой, у нее обожжено лицо и пропало зрение. Вика же отрицает свою вину, ведь она не оставила свидетелей. И доказать ее причастность невозможно.

Судьба Риты непонятна, Артем клянется, что для него ничего не изменилось. Но у его мамы другое мнение. Она намерена отговорить сына, зачем ему жить с инвалидом? Год проходит в операциях, Артем начинает отдаляться от Риты. Узнав о том, что зрение не вернется, он даже не приезжает за любимой на выписку. Парень мучается угрызениями совести, но Вика убеждает его, что хуже будет давать ей глупую надежду. А уйти – правильней.
Домашний
Сергей знакомится с Ритой и влюбляется в девушку. Вот только он замешен в нападении на нее. Что будет, когда правда всплывет?

Увидеться с Артемом Рите удастся еще не скоро. Зато ей на помощь приходит незнакомец Сергей (Эльдар Лебедев). Кто он и почему помогает?

Чем закончится история этой любви, смотрите в сериале «Любовь с закрытыми глазами».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню