«Любовь против судьбы»: финал борьбы за большое чувство!

«Любовь против судьбы»: финал борьбы за большое чувство!

«Любовь против судьбы»: финал борьбы за большое чувство!

Все смешалось в семействе Йорукханов. Долгое время каждый из героев страстной истории доказывал свое право быть любимым, быть рядом со своей второй половинкой, не отдавать своего и идти к цели любым путем! Только для этого приходилось отбирать это право у другого. Кто проиграет? Кто завоюет любовь навсегда? Смотрите заключительные серии турецкого сериала.

Преодолев огромное количество бед и препятствий, Элиф и Кахраман, казалось бы, уже могли бы быть вместе и счастливы. Но завистники и соперники пока не хотят сдаваться, а влюбленные ранимы и чувствительны к любому вмешательству. Пара снова в ссоре, Элиф ушла из дома и планирует покинуть холдинг, чтобы начать самостоятельную жизнь.

Дефне наконец близка к своей цели, как никогда. Чтобы усилить эффект, она сама появляется в компании, выпрашивая у Кахрамана возможность работать и ссылаясь на скуку. Однако очевидно, что она задумала помочь Кахраману поскорее забыть соперницу, быть рядом и больше подпускать Элиф к тому, кого она когда-то так нагло отобрала у нее.

ranini.tv
Все началось с того, что Элиф должна была родить семье Йорукханов наследника...


Любовные страсти отвлекают Кахрамана от другой опасности – Якуп узнает о том, кто является его настоящей матерью. Об этом, как всегда, позаботилась Шюкран. Она выслушивает тяжелую историю Саадет-ханым, у которой буквально отобрали ее дитя. У коварной невестки Йорукханов зреет план – раскрыть тайны прошлого Кыймет и опорочить ее. Возможно, это поможет ей в борьбе за положение мужа, которого всегда держали на вторых ролях.

Сложился и еще один любовный треугольник. Селим увольняется из холдинга после конфликта с Джанан. Его сердцу милее Мелек, но он не знает главного. Девушка – родная сестра Максута, врага Кахрамана. Как можно предать того, кто фактически заменил тебе отца? Необходимо срочно расстаться с Мелек и выбросить эту связь из головы.

Слишком много вопросов, и так мало ответов. Но героям придется принимать серьезные решения и выбирать свою судьбу. Чем закончится история «Любовь против судьбы»?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню