«Любовь по контракту»: цена счастья

«Любовь по контракту»: цена счастья

«Любовь по контракту»: цена счастья

Телеканал Dомашний завершил съемки 4-серийной мелодрамы собственного производства «Любовь по контракту». Проект с неожиданным финалом и верой в искренние чувства и настоящую любовь.

Мужчина и женщина из разных социальных слоев – успешный бизнесмен Егор (актер Андрей Носков) и пережившая трагедию медсестра Аня (актриса Анна Арефьева) – встречаются в трудных обстоятельствах.

Видео по теме

Оба несвободны: муж Ани Сергей (актер Антон Багров) после автомобильной аварии оказался в инвалидном кресле и замкнулся в себе, жена Егора – красавица Лилия (актриса Полина Толстун, прима-балерина – отказывается подарить ему радость отцовства, чтобы не жертвовать фигурой и карьерой.

Видео по теме

Домашний
Роль примы-балерины для актрисы Полины Толстун оказалась настоящим вызовом

Аня ради денег на операцию мужа соглашается выносить для Егора и Лилии малыша, но постепенно понимает, что Егор (Андрей Носков) смотрит на нее не просто как на суррогатную мать своего ребенка, а как на женщину…

Видео по теме

Как быть, если оба связаны браком, но хотят простого семейного счастья в отличие от своих «вторых половинок»? Что делать, если отношения по контракту вдруг перерастут в настоящее чувство? И найдут ли они оба силы, чтобы кардинально изменить свою судьбу? ...

Домашний
Исполнители главных ролей – Андрей Носков и Анна Арефьева с режиссером картины Денисом Елеонским

Режиссер Денис Елеонский: «Наша история как раз начинается после финального: «И жили они долго и счастливо». Трудности, которые подкидывает героям сама жизнь, приводят ко лжи, чтобы спасти то, что кажется уже невозможным. В этом проекте мы открыто хотели бы поговорить со зрителями об отношениях, и мы сняли практически документальное кино о любви. Думаю, что будет очень интересно».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню