«Любовь Надежды»: как выбрать лучшего

«Любовь Надежды»: как выбрать лучшего

«Любовь Надежды»: как выбрать лучшего
Отвергнутый мужчина, как и женщина, способен на многое, даже на подлость. Но ведь сердцу не прикажешь, и оно любит того, кого захочет. Героиня сериала «Любовь Надежды» за это дорого расплатится. 

Видео по теме

Руководительница театральной студии детского творчества Надя Касьянова (Наталья Антонова) очень рада встрече со своим бывшим одноклассником Димкой (Иван Рыжиков). Правда, теперь он для всех остальных Дмитрий Петрович Рубакин – новый мэр города. Сначала Надежда не подозревает о том, какие планы у ее друга детства и по-человечески счастлива за него.

На первой же встрече с Надеждой Дмитрий намекает, что вместо ее начальницы-пенсионерки на место босса центра творчества он задумал поставить именно ее. Проходит не так много времени, и Дмитрий осуществляет план. После этого он везет Надежду в новую квартиру, которую собирается ей подарить. Надя наконец-то понимает, к чему он клонит. Быть любовницей она не собирается, и резко прощается с Дмитрием. 

kino-teatr.ru


Но оказывается уже поздно. Об этом узнает жена мэра и начинает угрожать Надежде. Это переходит границы Надиного терпения, и она еще раз жестко отказывает мэру. Сразу же место директора центра занимает другая кандидатка – постоянная помощница Рубакина. Под предлогом возросших требований к персоналу новая начальница вообще увольняет Надю.

Героиня устраивается торговым агентом – ходит по квартирам и продает посуду. Таким образом она оказывается в квартире Павла (Кирилл Гребенщиков): его дверь открыта настежь, а сам он мучается тяжелым похмельем. Совсем уж бросить мужчину в таком состоянии она не может – вызывает ему скорую, а позже приходит проведать, пришел ли он в себя. Надя прибирается в запущенной квартире, наполняет пустой холодильник немудреной едой. Павел оказывается честным алкоголиком, он признается, что оправданий у него нет. Это подкупает Надежду, между ними завязывается откровенный разговор.

Смотрите 5 ноября в 19:00.

В сериале также снимались Алика Смехова и Полина Сыркина.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню