«Любовь Мерьем»: жаркая премьера на Dомашнем!

«Любовь Мерьем»: жаркая премьера на Dомашнем!

«Любовь Мерьем»: жаркая премьера на Dомашнем!

С 4 сентября в 19:00 на телеканале Dомашний начинается премьерный показ многосерийной турецкой мелодрамы «Любовь Мерьем». Главные роли в картине исполнили Фуркан Андыч и Айча Айшин Туран.

С началом осени на Dомашнем жаркие турецкие страсти не только не кончаются, но и вспыхивают с новой силой – безумная любовь, коварные интриги и вихрь эмоций только в новом турецком сериале «Любовь Мерьем».

Молодая красавица Мерьем безумно любит своего жениха Октая – успешного прокурора с блестящими перспективами. Она готова ради любимого буквально на все, считая его лучшим мужчиной в мире, и не знает границ своей страсти.

Домашний

Однако Октай оказывается не таким уж принцем, каким его представляла Мерьем – однажды ночью он сбивает молодую женщину и скрывается с места аварии… Пострадавшая умирает, а полиция начинает искать виновника, сужая круги… Чтобы спасти карьеру и молодость любимого, Мерьем решает взять вину на себя… Октай принимает ее жертву и уверяет, что сможет добиться минимального наказания… Но в итоге Мерьем садится в тюрьму, получив клеймо убийцы… Пока Октай продолжает строить карьеру, Мерьем теряет все…

Когда Мерьем выходит из тюрьмы, от нее отворачиваются все, а жених погибшей девушки Саваш, наследник огромной торговой империи, открывает на нее охоту, чтобы отомстить убийце своей возлюбленной…

Домашний

Узнает ли Саваш правду? ... Сможет ли он простить Мерьем? И что сделает Октай, чтобы спасти ту, которая ради него пожертвовала всем? ...

Самые яркие краски Турции, самые жаркие эмоции и самые пылкие чувства этой осенью только на Dомашнем!

Фото: canlitv.com

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню