«Любовь как несчастный случай»: экстремальный отпуск

«Любовь как несчастный случай»: экстремальный отпуск

«Любовь как несчастный случай»: экстремальный отпуск
Все познается в сравнении. В комфортной столичной обстановке изнеженный мужчина может казаться вполне успешным, стойким и бравым парнем. Кто знает, куда денется этот лоск, окажись он в тяжелых походных условиях, где придется выживать.
Андрею (Андрей Финягин) повезло с любимой девушкой. Саша (Анна Миклош) все время на работе, и у него есть масса возможностей заводить интрижки с другими барышнями. В этом Чистохвалов просто мастак, ему удается знакомиться со случайными красотками даже во время свидания с возлюбленной.

Когда Андрея внезапно вызывают из отпуска, чтобы отправить в командировку в таежную глушь, он утешает себя тем, что красивые девушки живут и в Сибири. А Саше предлагает отправиться на море, как они и собирались. Однако любимая предпочитает все же составить ему компанию. Саша – хирург и многое повидала, ее не испугать рассказами о гостиницах с тараканами и холодной погоде.

vokrug.tv
Андрей (Андрей Финягин) и младший лейтенант Лена (Ольга Бурлакова)


На месте все оказывается именно так. Отель далек от «Хилтона» настолько, что Саше самой приходится брать ведро и тряпку и убирать номер. Городок запущенный и заброшенный, хотя раньше здесь было богатое производство пушнины. Потом купцов сменили бывшие заключенные, привезенные сюда для добычи золота. А теперь город полон гастарбайтеров, занятых на разной работе.

Андрея везут по делам, где он сразу заводит роман со служащей местного гарнизона младшим лейтенантом Леночкой. Саша же едет на экскурсию в местную больницу. И надо же такому случиться, что в этот момент главврачу поступает тревожный звонок. В глубокой тайге рожает жена лесника, но процесс идет тяжело и женщина в опасности. Саша вызывается помочь. Ее сажают на допотопный кукурузник, который летит к месту родов.

Опасные приключения жениха и невесты в мини-сериале «Любовь как несчастный случай» 27 июля в 19:00 и 29 июля в 15:00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню