«Люблю 9 марта!»: психология семейных отношений

«Люблю 9 марта!»: психология семейных отношений

«Люблю 9 марта!»: психология семейных отношений
Теория – это одно, а практика – совершенно другое. Можно быть ведущим специалистом в любой области, но сесть в лужу, когда дело дойдет до собственной жизни. Героиня истории «Люблю 9 марта!» должна будет доказать сама себе, что она хорошо разбирается в любви.
Катина книга с советами для женщин об отношениях стала бестселлером. Теперь она должна соответствовать заданной планке и в жесткие сроки сдать новую книгу по контракту с издательством. Осталось совсем немного, но женской мудрости катастрофически не хватает. Да и о чем писать, когда в жизни все отлично? Муж готовит романтический сюрприз к 8 марта, в укромном уголке Катя (Марина Зудина) уже нашла заветное колечко с бриллиантом.

Однако вскоре жизнь подкидывает Кате повод для размышлений о романтике. Этим же утром, закупаясь продуктами для праздника, она лоб в лоб сталкивается с любовью прошлых лет. Миша (Сергей Чонишвили) тоже обосновался в Москве, искал Катю, но не нашел, и вот такая случайность!

kino-teatr.ru


От неожиданности Катя дарит Мише свою книжку и начинает придумывать повод для новой встречи. Узнав, что у Миши есть собака, она выдумывает, что у нее остался собачий корм, который некуда деть. Более дурацкий предлог и не придумаешь, поскольку никакого корма у Кати нет. Его приходится купить в том же супремаркете и нести домой, не зная, что сказать при этом мужу.

Совершив все эти бессмысленные действия, Катя понимает, что встреча стала для нее чем-то очень важным. Но что делать дальше, она не имеет ни малейшего понятия. В слезах Катя собирает верных подруг – строгую Иру (Виктория Малекторович) и любительницу легких побед Свету (Любовь Толкалина). Сейчас ей, как воздух, нужен мудрый совет – встречаться ли с Мишей снова или забыть и выбросить весь этот бред из головы?

Продолжение истории смотрите 7 декабря в 23:15 и 8 декабря в 10:00.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню