«Любимый Раджа»: мошенник и самозванка

«Любимый Раджа»: мошенник и самозванка

«Любимый Раджа»: мошенник и самозванка
Если тебе раз в жизни выпадает шанс выбраться из бедности и нищеты, вряд ли стоит упускать его из-за каких-то там правил чести и достоинства. Но настоящая любовь может превратить тебя из лгуна и циника в порядочного и совестливого человека.

Старая княгиня почти на смертном одре и собирается завещать состояние благотворительному фонду. Ее княжество на грани краха, а все потому, что бабушка горюет по пропавшей когда-то внучке. Главный министр в панике разыскивает юную принцессу, но все тщетно. 

И тогда у него созревает план – подсунуть старушке другую девицу, убедив ее, что она и есть – сгинувшая без вести Ратна, ее внучка. Для этого он нанимает молодого сообразительного парня Раджу (Дхармендра). Тому нет дела до проблем министра, но за деньги он готов на приключение. У кандидатки в княжны должна быть родинка, которая докажет ее принадлежность к семье. И такая девушка находится... 

screen


Уличная танцовщица Шанно (Хема Малини), как две капли похожая на пропавшую княжну, соглашается сыграть ее роль перед опечаленной бабушкой-княгиней. Она вынуждена принять предложение Раджи, поскольку сама готова сбежать от родителей, пытающихся отдать ее замуж за похотливого старика. Долгое время Раджа воспитывает Шанно в духе аристократизма, ведь она должна убедительно выглядеть, как принцесса. Но все это не для того, чтобы доставить радость старушке-княгине, а чтобы завладеть ее богатством. Шанно отлично справляется со своей миссией.

Но девушку гложет то, что они идут по пути преступления. Она полюбила Раджу и хочет исправить его. Никакие уговоры не помогают. И тогда она решается на рискованный шаг. Выйти замуж за сына главного министра, чтобы заставить Раджу ревновать. Может быть тогда он откроет ей сердце и оставит свои грязные делишки.

Смотрите авантюрную историю «Любимый Раджа» 8 мая в 22:55.



Факты о фильме

Индийский актер Дхармендра попал в кино благодаря конкурсу талантов. В своем первом фильме он снялся за копейки и кормежку. 

Супруги Дхармендра и Хема Малини были партнерами более, чем в тридцати картинах.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню