«Любимые дети»: птенцы родного дома

«Любимые дети»: птенцы родного дома

«Любимые дети»: птенцы родного дома

Отпуская детей во взрослую жизнь, любая мать надеется, что в свободном плавании они справятся со всеми трудностями и добьются успеха. Все, что у нее было, она уже им отдала. Но самостоятельность – не то, что легко дается. Для того, чтобы уверенно стоять на ногах, нужно приложить усилия. Смотрите 8-серийную мелодраму «Любимые дети» на Dомашнем.

Всю жизнь Вера Ивановна (Нина Касторф) посвятила детям. Не только своим. До сих пор пациентки роддома просят, чтобы именно этот доктор помог появиться на свет их малышам. Две родные дочери и сын Веры давно покинули гнездо и живут в столице. Мама решает, что пришло время навестить их, а там, может, она застанет и рождение внуков. Вера Ивановна выходит на пенсию и собирается в путь.

Собрав детей за праздничным столом, уставленным мамиными фирменными блюдами, Вера надеется услышать об успехах каждого из них – как живут, что нового, какие планы на будущее? Но ей приходится услышать не то, что хотелось бы. Старшей Ларе (Дарья Волга) изменяет муж, Мила (Полина Василина) отказалась от учебы и танцует стриптиз, а младший Костя (Даниил Мирешкин) и вовсе попал в передрягу – сбил девушку и скрылся с места аварии. Мать узнает все подробности сразу, это совершенно ее подкашивает.

screen
Мила беременна от женатого человека. Не о таком зяте мечтала Вера Ивановна, но ребенок – это святое

Но таково уж материнское сердце, что оставить все, как есть, она просто не может. Первым делом она отправляется к Лариному мужу Валентину (Константин Костышин), чтоб спросить с него за все, чем он обидел ее дочь. Сбитой Костей девушке Вера пытается оплатить лечение. С Милой сложнее. Вера пытается уговорить ее отказаться от сомнительной профессии и вернуться домой. Но ничего не помогает – дочь выросла и желает поступать, как ей вздумается.
Домашний

Вера Ивановна чувствует себя совершенно потерянной. Ничего из того, что она пытается предпринять, не помогает. Видимо, поезд ушел, и детям она вообще уже не нужна. Неужели такова материнская судьба – вложить все силы, вырастить детей, а после оказаться выброшенной из их жизни и абсолютно бесполезной?

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Любимые дети»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню