«Лесное озеро»: когда она уходит к другому

«Лесное озеро»: когда она уходит к другому

«Лесное озеро»: когда она уходит к другому
Вполне распространенное явление, когда семейная жизнь приелась, мужчина может загулять, ища любовь и чувства, а также понимание его тонкой натуры на стороне. Вот только представители мира сего иногда даже не задумываются о том, что и женщина после того, как семейная лодка разбилась, вправе отправиться на поиски своего счастья.  
В жизни у Тони (Виктория Толстоганова) и Николая (Андрей Биланов) ничто не предвещало новых поворотов судьбы. Сына они отправили в армию и уже почти дождались. Но в этот момент с Николаем случилась беда. На празднике в аэроклубе у него не раскрывается парашют. И вроде бы летчиком Николай был опытным. Поэтому тяжело переживает такую глупую ошибку.

Хорошо, что Коля отделывается небольшими травмами и уже идет на поправку. Однако летать он больше не сможет, теперь надо искать простую работенку. Николай грустит о небе, а Тоня старается пристроить его в хорошее место. Это мужа немного обижает, он начинает чувствовать себя ущербным. Если бы Тоня знала, чем обернется ее опека, вряд ли стала бы так переживать за супруга.

russia.tv
Тоня с мамой (сыграли актрисы Виктория Толстоганова и Лариса Лужина)


В конце концов ее старания вознаграждаются. Колю берет на постройку нового коттеджа городская бизнес-вумен Алина (Софья Игнатова). Роскошная и богатая женщина быстро берет в оборот простодушного Колю. Она уже и не верила, что бывают такие настоящие мужчины – и работу по дому может сделать, и поговорить с ним есть о чем. Николай облетел полмира, поэтому совсем не похож на обычного деревенского парня.
russia.tv
Измена Николая (актер Андрей Биланов) с Алиной (актриса (Софья Игнатова) круто изменила жизнь супругов 

Коле же безумно льстит внимание такой красавицы, к тому же, Алина обещает вернуть его в небо. У нее есть средства на лечение и даже на собственный аэроклуб. Не желая рубить хвост по кусочкам, Николай бросает Тоню за один вечер, признавшись в измене. После этого Тоня больше не может работать на своем заводе – вокруг только и обсуждают ее личную жизнь. На другом берегу озера она находит работу в кафе при Доме отдыха. И это становится началом перемен.

Историю о любви «Лесное озеро» смотрите 10 августа в 09:45 и 11 августа в 01:10.

В фильме также снимались Дмитрий Харатьян, Лариса Лужина и Ольга Хохлова.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню