«Лабиринты любви»: как выйти замуж с наследством

«Лабиринты любви»: как выйти замуж с наследством

«Лабиринты любви»: как выйти замуж с наследством

Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди и как может повернуться жизнь. Любовь не ждет подходящего случая, она врывается неожиданно и стремительно, плутая в лабиринте событий. Смотрите лирическую историю в фильме «Лабиринты любви» на Dомашнем.

Один из лучших сотрудников охранного агентства Стас Одинцов (Дмитрий Мазуров) получает ранение. Парень не хочет оставлять пост, но босс настаивает на том, чтобы Стас взялся за другой, менее опасный заказ. Одинцов отправляется в загородный дом дочери солидного бизнесмена, чтобы наладить там охранную систему. 

Домашний

На месте его встречает миловидная девушка, представившаяся ландшафтным дизайнером. Хозяйка в отъезде, а Свете (Юлия Маврина) поручено ознакомить работника с местом работы. Между молодыми людьми сразу же возникает симпатия и завязывается роман. Скоро Стас закончит работу, сдаст ее владелице особняка и будет совершенно свободен. Свету он хочет забрать с собой. 

И все бы хорошо, но выясняется, что хозяйка дома – это и есть Светлана. Рассказать правду о себе девушка постеснялась, ведь тогда между ними была бы большая дистанция. Но теперь Стас считает себя обманутым. 

Чем закончится эта лирическая история – смотрите фильм «Лабиринты любви» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню