«Курортный роман»: солнце, море и любовь

«Курортный роман»: солнце, море и любовь

«Курортный роман»: солнце, море и любовь

Хочешь завести интрижку в отпуске? Будь осторожна! Неизвестно, кто может оказаться твоим соседом по пляжу – такой же отдыхающий, настроенный на легкую романтику, или тот, кто пристально следит за твоим поведением. Смотрите на Dомашнем первый сезон сериала «Курортный роман».

У настоящих подруг даже проблемы начинаются одновременно. Милу (Дарья Калмыкова) увольняют, успешного жениха Сони (Наталья Ноздрина) арестовывают за взятки, а Юлин (Софья Каштанова) муж завален работой, поэтому в отпуск ей ехать не с кем. Немного посовещавшись, девушки решают отправиться на курорт втроем, чтобы развеяться и забыть о неприятностях.

Ни о чем не подозревающие подружки готовятся к веселому путешествию, но недоверчивый муж Юли Алексей (Сергей Карякин) не собирается отпускать супругу без присмотра. В интернете он находит контакты частного детектива Глеба Трефилова (Алексей Фатеев) и нанимает сыщика следить за каждым шагом жены. В атмосфере строжайшей секретности Глеб заполучает фото Юли и собирается в путь. Правда, не один, а в компании навязавшегося ему приятеля Алика (Игорь Гудеев), который убеждает его, что так Глеб сможет поскорей забыть бывшую девушку. 

kino-teatr.ru

У подружек отдых начинается с того, что активная Соня решает устроить личную жизнь скромницы Милы. Но через некоторое время девушки приходят к мысли, что даже для замужней курортный роман не считается изменой. В первый же вечер они отправляются на дискотеку с нескрываемым намерением зажигать.

А вот Глеб никак не может добраться до объекта своего расследования. Алик постоянно подначивает друга развлечься, да и сам Глеб знакомится с симпатичной девушкой, которая представляется ему Жозефиной. До работы никак не доходит дело. Если бы он знал, что Жозефина вовсе не Жозефина, а подруга Юли Мила, дело бы сдвинулось с мертвой точки гораздо быстрее. Но на курорте обмануть можно даже опытного детектива. 

Чем закончились приключения веселых подруг и их кавалеров смотрите в сериале «Курортный роман»

В сериале также снимались Владимир Долинский («Тот самый Мюнхгаузен»), Виктор Низовой («Простые истины») и Владимир Стержаков. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню