«Курортный роман 2»: дольше, чем отпуск

«Курортный роман 2»: дольше, чем отпуск

«Курортный роман 2»: дольше, чем отпуск

Во 2-м сезоне веселых приключений трех подруг мы узнаем, что бывает, когда лето заканчивается. Ведь настоящая любовь выдерживает не только курортные соблазны, но и испытания посерьезнее. Смотрите на Dомашнем комедию «Курортный роман .

Мила (Дарья Калмыкова) теперь работает за границей, но ее крепкие отношения с Глебом (Алексей Фатеев) продолжаются. Девушка считает дни до нового отпуска, чтобы наконец воссоединиться с любимым, который ждет ее на родине. Он по-прежнему частный детектив, и Алик (Игорь Гудеев) тоже подключился к бизнесу.

screen
Героев второго сезона ждут новые приключения

Сонин горе-жених Валера (Андрей Артамонов), получивший срок, скучает по любимой и пишет ей стихи, отмечая дату их несостоявшейся свадьбы. Но она не собирается ждать, когда пройдут лучшие годы, и активно ходит по презентациям в поисках респектабельных мужчин.

screen
На курорте можно найти не только любовь, но и дружбу. От таких навязчивых типов, как Боря (Петр Баранчеев) иногда просто не скрыться. Но и у них есть свои плюсы

Юля (Софья Каштанова) не так строга к мужским недостаткам, и никак не может развестись, хотя такое решение давно уже принято. Ей приходится скрывать от Сони (Наталья Ноздрина), что она простила измену Алексею (Сергей Карякин), и он уже не бывший, а снова настоящий.

Но впереди лето, которое решает все проблемы. Каким оно окажется на этот раз?
В сериале также снимались Петр Баранчеев и Павел Баршак.

Смотрите комедию «Курортный роман  на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню