Кулинарная дуэль: семья Тимофеевых

Кулинарная дуэль: семья Тимофеевых

Кулинарная дуэль: семья Тимофеевых
Сегодня на кулинарном ринге сойдется семья Тимофеевых, чтобы удивить своим шедевром любимого мужчину – Валерия. В качестве блюда он выбрал японские роллы.

Программа «Кулинарная дуэль» – это не шуточное сражение двух главных хозяек  дома – жены и мамы. По условиям шоу за 45 минут обе женщины должны приготовить блюдо, которое закажет их близкий мужчина.


В семье Тимофеевых непростая ситуация: мама Нина большая поклонница всего мясного и не представляет свою жизнь без хорошего стейка. В ее рационе ежедневно присутствует мясо, курица, ветчина и сосиски.


Ее невестка Евгения – вегетарианка. Она не ест мяса ни в каком виде и предпочитает натуральные продукты, особенно овощи. Кстати, свою семью молодая жена кормит исключительно овощами, приготовленными в мультиварке. Молодая невестка пытается доказать опытной и мудрой свекрови, что еда из мультиварки ничем не хуже ее стейка из свинины, зажаренного на сковороде. Но пока все попытки безрезультатны.


Рассудит их только «Кулинарная дуэль» и ее ведущий Костя Цзю. Как справятся с заданием обе женщины и кому улыбнется удача?


Смотрите программу «Кулинарная дуэль» в 13:05 на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню