«Крылья»: можно ли изменить мир к лучшему

«Крылья»: можно ли изменить мир к лучшему

«Крылья»: можно ли изменить мир к лучшему

Предательства близких, жизненные драмы, рухнувшие мечты – если вся жизнь состоит только из таких передряг, легко поверить, что мир не стоит того, чтобы его спасать. Но этот взгляд всего лишь с одной стороны. Твой мир будет таким, каким его сделаешь сам. Не пропустите на Dомашнем мелодраму «Крылья»!

Людмиле (Анна Банщикова) приходится непросто – дочь-подросток со своими претензиями, мать-инвалид, нуждающаяся в уходе и муж-дальнобойщик, приезжающий на вечер-другой и снова отправляющийся в путь. Высшее образование в области искусства она завершить не смогла пришлось ухаживать за мамой, школьные уроки по культуре, которые вела Люда, отменили, теперь она подрабатывает медсестрой, закончив курсы. Муж Коля (Алексей Медведев) недоволен и работой, и семьей. Жену он обвиняет во всех неудачах и считает главным тормозом в жизни – иначе он бы давно уже жил достойно.

screen
Николай не хочет возвращаться домой, и все, что остается Людмиле, это вручить ему  свое трогательное письмо

И вскоре Николай осуществляет мечту, оставляя семье лишь прощальное письмо. В Москве он решил остаться с другой женщиной. Дочь в истерике и обвиняет во всем клушу мать, ей нужна работа, чтобы содержать маму. Но Люда одержима другой идеей – во что бы то ни стало вернуть Колю. Она просто любит его, и дело не в деньгах.

Домашний
Константин – человек нелюдимый, депрессивный, мизантроп 

И она отправляется за мужем в столице, где останавливается у подруги. У нее всего неделя на то, чтобы выловить Николая, однако шанс невелик, поэтому надо бы найти заработок. Никакого резюме у Люды нет, и тут ей выпадает удача. В роскошном доме нужна сиделка для больного редким недугом хозяина. Никто не выдерживает дурного характера Константина Евгеньевича (Илья Древнов), только Люде выбирать не приходится. Пианист Рафайлович хамоват, педантичен и редкостный мизантроп. Необходимость бросить музыку из-за болезни сделала его ненавистником всего на свете. Он не верит ни во что хорошее. Люда с трудом выносит его выходки и комментарии. но верит, что не бывает неизлечимых душ. 
Домашний
Домработницы у Константина дольше двух дней не задерживались

Только ее золотой характер позволяет продержаться несколько дней, после чего она узнает, что появилась здесь не случайно. Рафайлович кое-что задумал – ее моральным принципам такое полностью противоречит. Несмотря на крайнюю нужду, Люда тверда в своем решении уйти. Однако Константин не готов ее так запросто отпустить.

Смотрите мелодраму «Крылья» на Dомашнем.  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню