«Кризисный менеджер»: новый сезон на «Домашнем»!

«Кризисный менеджер»: новый сезон на «Домашнем»!

«Кризисный менеджер»: новый сезон на «Домашнем»!
Самая полезная антикризисная программа на «Домашнем» возвращается! С 14 марта известный бизнес-тренер и настоящий супермен в вопросах экономии средств Никита Непряхин расскажет, как выжить в кризис.

Сложная экономическая ситуация, колебания доллара и евро, а вместе с ними и рост цен на услуги ЖКХ, продукты и другие товары. Кризис, который ударил и по многим семьям... Как выжить в непростые времена, когда финансы поют романсы, а надо кормить семью? Есть только один выход – обратиться к кризисному менеджеру! И мы обратились по адресу, о чем свидетельствовал успех первого сезона шоу.

Множество отзывов, предложений и комментариев в соцсетях. И вот долгожданная премьера: на телеканале «Домашний» с 14 марта в 13:00 стартует второй сезон самой полезной программы «Кризисный менеджер»

Герои проекта – обычные семьи, оказавшиеся на грани банкротства. Потеря работы, ипотека, кредит за машину… Известный бизнес-тренер и настоящий супермен в вопросах экономии средств Никита Непряхин расскажет им, как заработать на мечту и при этом ни в чем себе не отказывать. Всего за один месяц он изменит жизнь участников к лучшему и научит их не выбрасывать деньги на ветер.

Никита Непряхин, ведущий: «Нехватка денег – главная проблема в большинстве семей, из-за которой бывают ссоры, скандалы и даже разводы. В «Кризисном менеджере» мы объясняем: если выработать правильную привычку распоряжаться деньгами, негативных последствий можно избежать».

Смотрите видео с самыми смешными моментами съемок серьезной программы:

Видео по теме

Смотрите новый сезон шоу «Кризисный менеджер» с 14 марта в 13:00 по будням на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню