«Красивая старость»: после 60 жизнь только начинается!

«Красивая старость»: после 60 жизнь только начинается!

«Красивая старость»: после 60 жизнь только начинается!

Понятие красоты всегда ассоциировалось с молодостью. Но в последнее время этот стереотип раз за разом развеивают «олдушки» – так называют пожилых людей, которые сумели сохранить юношеский задор, чувство стиля, желание жить полной жизнью, несмотря на годы. 

Смотрите на «Домашнем» премьеру фильма «Красивая старость» 9 сентября в 22:50.

Мода для женщин в возрасте: правила подбора одежды Выходя на пенсию, многие сразу же оказываются в категории пожилых, а то и старых людей. Их мир суживается до пределов дом-поликлиника. Они выпадают из активной жизни и перестают следить за собой. Однако все больше пенсионеров доказывают, что после 50-60 жизнь только начинается!


Не так давно один из российских брендов нижнего белья в своей рекламной компании снял 61-летнюю Татьяну Неклюдову. Это первый случай у нас, когда нижнее белье рекламирует пожилая модель. Хотя в Европе давно уже дует ветер перемен. По статистике в новом сезоне в показах в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже приняло участие рекордное количество нестандартных моделей, в том числе и в возрасте 40-70 лет.

 

В любом возрасте можно выглядеть стильно и красиво. И задают тон знаменитости, про которых точно не поворачивается язык сказать, что они стары. Софи Лорен, Джейн Фонда, Хелен Миррен, Мерил Стрип, Каролина Эррера, Сигурни Уивер, Дайан Китон и многие другие. 


Все большее количество пенсионеров отказываются от спокойной старости. Они раздвигают возрастные рамки, хотят жить полноценной активной жизнью, осваивая новые горизонты и возможности. 75-летний мужчина прыгнул с парашютом ради любимой. 70-летняя фотомодель имеет столько поклонников, что ей позавидует любая двадцатилетка. И многие другие истории олдушек смотрите 9 сентября в 22:50 в новом проекте «Домашнего» «Красивая старость».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню