«Королева красоты»: Татьяна и Эрика

«Королева красоты»: Татьяна и Эрика

«Королева красоты»: Татьяна и Эрика
«Стиль не зависит от того, сколько у тебя денег, и кто ты есть. Стиль – это образ мысли, привычка ценить качество выше количества, достойную борьбу выше скромных достижений, честь выше роскоши. Стиль – это ты сама», – сказала однажды Жаклин Кеннеди. Участницы модной битвы полностью согласны с этим утверждением и уверены, что обладают безупречным стилем. Удастся ли им это доказать?

Татьяна Антипова – 36 лет. Родилась в Белгороде, живет в Москве. Экономист по образованию. Замужем. Сейчас не работает. На одежду привыкла тратить много. За одну покупку может выложить до 100 тысяч рублей. А однажды накупила одежды почти на миллион! Носит только люксовые бренды. Вещей марок эконом-класса для нее просто не существует. Свой стиль называет элегантной классикой. Неотъемлемый предмет ее гардероба – трикотажное платье. Татьяна признается, что для нее было самым сложным найти то, что идет.

 

Эрика Эвер – 34 года. Родилась в Пскове. Работает радиоведущей в Москве. Гордится тем, что всегда нравится мужчинам. Уверена – это благодаря ее природному обаянию и волосам цвета блонд. В одежде любит экспериментировать. В нерабочее время носит в основном спортивные вещи. Признается, что любимых брендов у нее нет и она охотно покупает незнакомые марки. Главное – чтобы образ обходился ей не дороже 30 тысяч рублей. Считает, что самая сексуальная деталь гардероба – это шпильки. Раньше для нее красивая одежда была важнее, чем удобная. Сейчас больше ценит комфортные вещи.

 

Участницам стильной битвы нужно будет составить образ, взяв за основу шляпу. Затем подобрать наряд для тематической вечеринки за городом. И наконец собрать образ для пижамной вечеринки у подруги. Справятся ли участницы с этими заданиями и кому достанется титул «Королева красоты» и вся купленная одежда – смотрите 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню