«Королева красоты»: Наталья и Ольга

«Королева красоты»: Наталья и Ольга

«Королева красоты»: Наталья и Ольга
Софи Лорен как-то сказала, что женское платье должно быть как забор из колючей проволоки – служить своей цели, не загораживая вид. Героини очередного выпуска уверены, что их выбор одежды соответствует этому простому правилу. А в модной битве за возможность быть названной королевой красоты бороться будут светловолосая и темноволосая участницы шоу. Наталья считает, что главное в умении одеваться – не переборщить, а Ольга будет подходить к вопросу профессионально, так как сама занимается дизайном. Кто победит?
Наталья Булкина – 32 года. Родилась в Екатеринбурге, работает в Москве, в крупнейшей компьютерной компании с мировым именем. По образованию математик. При этом увлекается модой и считает, что хорошо в ней разбирается. Предпочитает одежду марок премиум-класса. Однажды в Нью-Йорке за три часа спустила на шопинг 90 тысяч рублей.

Ольга Тимощук – 31 год. Уроженка Кривого Рога. В Москве руководит собственной фирмой по производству женской одежды. Любит носить вещи не только собственной марки. Называет себя отчаянным шопоголиком и может за раз спустить на наряды около 120 тысяч рублей. Считает, что успех у мужчин гарантирован, если только ты блондинка.

В этом выпуске модной программы «Королева красоты» героиням предстоит составить образ с кружевной юбкой, подобрать наряд на показ любимого дизайнера и одеться на диско-вечеринку. Та, которая справится со всеми задачами идеально, и будет коронована.

На траты участницы получают разные суммы. По жребию они вытягивают кошельки, в одном из которых находится безлимитная карта, а в другом – всего шесть тысяч рублей. Все решает случай.

Смотрите выпуск

Видео по теме



Все выпуски смотрите на сайте Dомашнего
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню