«Королева красоты»: Наталья и Леля

«Королева красоты»: Наталья и Леля

«Королева красоты»: Наталья и Леля
Наталья собирается доказать, что в любом возрасте можно выглядеть дорого и элегантно. Ее соперница уверена, что годы не должны мешать безумствам, в том числе и в одежде. Однако дизайнер и стилист Тимур Гучкаев нашел в образах героинь немало несоответствий. 
Наталья Зорина – 49 лет, жительница Подмосковья. Сейчас не работает, увлекается кулинарией и тестирует компьютерные игры. Гордится тем, что в своем возрасте сохранила такую роскошную фигуру, поэтому не стесняется ее украшать. Предпочитает люксовые бренды. Дорогой магазин для нее – своя среда.

Леля Романова – 39 лет, уроженка Краснодарского края. Живет в Подмосковье и руководит консалтинговой фирмой. Гордится тем, что выглядит ровесницей своей 19-летней дочери. В одежде любит похулиганить и позволить себе вольности. Умеет сочетать необычные вещи. Ее вдохновляют гонщики серии «Формулы-1», за которой она внимательно следит. 

В борьбе за титул «Королевы красоты» Наталья и Леля будут составлять образ, в котором можно поехать на пикник. Во вторую очередь им надо будет подобрать одежду на торжество по случаю юбилея папы. В последнем задании героини обыграют в образе красные туфли-лодочки.

Строгое жюри не щадит промахов. Кто станет победительницей на этот раз? Смотрите выпуск модного шоу «Королева красоты» онлайн.

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню