«Королева красоты»: Мирра и Надежда

«Королева красоты»: Мирра и Надежда

«Королева красоты»: Мирра и Надежда
Мирра считает свой вкус стопроцентным, поэтому доверяет ему полностью. Надежда называет свой внешний вид великолепным. Член жюри, модный эксперт Тимур Гучкаев полагает, что силы у соперниц равные, поэтому хочет посмотреть их в действии.
Мирра Мир – 33 года. Родилась в Новосибирске, но сменила Сибирь на столицу, чтобы стать звездой джазового вокала. Умеет находить дорогую, но красивую и качественную одежду. Не брезгует секонд-хендами. Мирра уверена, что ей не нужно украшать себя одеждой, ведь она сама и ее экзотическая внешность сделают ярче любой наряд.

Надежда Анардович – 34 года. Коренная москвичка, работает в инвестиционной компании. Настоящая блондинка. Покупает одежду средней ценовой категории, но иногда балует себя дорогими брендами. Гордится тем, что рождение ребенка совсем не испортило ее идеальную фигуру. Козырь Надежды – худые стройные ноги. Именно благодаря им она собирается одержать победу.

Участницы покажут свое умение составить образ на основе трикотажного кардигана, подобрать наряд для церемонии вручения государственных наград и выступить в стиле Мэрилин Монро.

Одна из героинь имеет в своем распоряжении безлимитную карту, другой придется уложиться в шесть тысяч рублей. Как это повлияет на подбор одежды? Какие советы дадут члены жюри участницам шоу? За что похвалят, а что раскритикуют? 

Смотрите выпуск программы «Королева красоты» онлайн. 

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню