«Королева красоты»: Кристина и Александра

«Королева красоты»: Кристина и Александра

«Королева красоты»: Кристина и Александра
Кристина может сочетать несочетаемое, главное, чтобы это было интересно и забавно. Александра не придает значения маркам, а доверяет собственному вкусу. Героиням придется доказать на деле, что хороший вкус не купишь ни за какие деньги и одеться можно независимо от суммы в кошельке. Судить участниц модного шоу «Королева красоты» будут профессионалы: Тимур Гучкаев, Сергей Зверев и Сергей Жигунов.
Кристина Костылева – 32 года. Родилась на Сахалине, сейчас работает визажистом в Москве. Увлекается спортом, и это видно по ее фигуре. Понимает, что выглядит юной, поэтому отдает предпочтение молодежному стилю. В отличие от многих сверстниц может позволить себе смелые сочетания цветов и фасонов. Свой стиль характеризует как спортивно-экстравагантный.

Александра Алдобаева – 43 года. Родилась и живет в Москве. Работает секретарем государственного учреждения. Гордится своей хрупкой фигурой, глядя на которую многие не верят, что она родила троих детей. Сумела сохранить тело молодой девушки. Для нее неважен бренд, главное, чтобы одежда нравилась. На наряды не тратит более 5 тысяч рублей в месяц.

Девушки отправятся по магазинам с разными суммами. Жребий определит, кому достанется неограниченное количество денег, а кому – всего шесть тысяч рублей. Чтобы показать свой вкус, они должны составить образ начальника для знакомства с персоналом, одеться на богемную вечеринку и создать лук с клетчатой рубашкой.

Успеют ли участницы всего за три часа выбрать именно то, что им нужно? Понравится ли результат судьям? Смотрите выпуск

Видео по теме



Все выпуски программы «Королева красоты» смотрите на сайте Dомашнего!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню