«Королева красоты»: Галина и Юлия

«Королева красоты»: Галина и Юлия

«Королева красоты»: Галина и Юлия
Актриса Моника Беллуччи как-то сказала, что женская красота становится живой и интересной только тогда, когда она скрыта одеждой. Героини очередного выпуска модного шоу полностью согласны с этим утверждением. Дамы не сомневаются в себе и своем выборе одежды. Убежденная чайлдфри и мама троих детей бросили вызов друг другу в борьбе за звание королевы стиля и красоты. Кто победит?

Галина Богданова – 37 лет. Работает юристом в крупной международной компании. Не замужем. Убежденная чайлдфри. Гордится своей формой и тем, как выглядит в 37 лет. Уверена, что в отличие от многих женщин умеет стильно и со вкусом подбирать одежду. Считает себя шопоголиком. Предпочитает марки класса люкс. И обожает дорогие украшения, которых полно в ее коллекции.

 

Юлия Минаева – 37 лет. Коренная москвичка, юрист по образованию. Никогда не работала, так как рано вышла замуж и стала матерью троих детей. Поэтому на шопинг едва хватает времени. Образ жизни диктует и манеру одеваться. Свой стиль характеризует как удобный. На одежду тратит не больше 4 тысяч за раз. Ей нравятся платья, они должны быть женственными. В свободное время играет на фортепиано.

 

В первом задании героини должны собрать образ для делового обеда с шефом. Во втором – нужно составить образ, взяв за основу вещь из стеганой ткани, а в третьем – примерить на себя образ супруги президента.


Справятся ли с заданиями участницы, удастся ли им удивить звездных судей, а главное – кому достанется титул «Королева красоты»

Видео по теме

Все выпуски смотрите на сайте Dомашнего

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню