«Королева красоты»: Анна и Ирина

«Королева красоты»: Анна и Ирина

«Королева красоты»: Анна и Ирина
«Секрет элегантности в исключении всего лишнего», – говорил дизайнер Кристобаль Баленсиага. Насколько его слова актуальны сейчас? Героини стильной битвы уверены, они знают ответ. По роду деятельности Анна ограничена дресс-кодом, но он ей нравится. Ирина же может себя ни в чем не ограничивать. Посмотрим, как проявят себя участницы шоу «Королева красоты» на практике. 
Анна Миролюбова – 30 лет. Родилась в Ангарске, работает банковским экспертом в подмосковном Нахабино. Место работы накладывает отпечаток, поэтому она не может себе позволить выбирать вещи не из классического стиля. Ей сложно представить, как можно выглядеть хорошо в рваных джинсах или в нарядах мужского кроя, ведь это не женственно и не элегантно. При подборе одежды учитывает то, то результат должен понравиться мужу. Чтобы еще больше ему нравиться, занимается латиноамериканскими танцами. 

Ирина Нижегородова – 35 лет. Родилась в Харькове, живет в Нижнем Новгороде. Занимается недвижимостью. Работает на себя, поэтому давно забыла, что такое корпоративный стиль. Ее радует возможность каждый день надевать что-то новое. Одинаково гармонично чувствует себя и в джинсах-бойфрендах, и в платьях в пол. Считает, что для того, чтобы понравиться мужчинам, необязательно все выставлять напоказ. Главное, чтобы это не выглядело скучно. Она предпочитает стиль кэжуал, но эксперименты ей тоже не чужды. В свободное время путешествует, читает классику и вышивает крестиком.

В этом выпуске героиням надо будет подобрать образ с вязаным платьем-свитером, затем найти наряд для красной дорожки и составить образ для вечеринки в стиле хиппи.

После определения, какой бюджет достанется каждой из участниц, они отправятся выполнять задания. Жребий определит, кому достанется безлимитная карта, а кто получит на шопинг шесть тысяч рублей.

Смотрите выпуск модной программы

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню