«Королева красоты»: Алена и Юлия

«Королева красоты»: Алена и Юлия

«Королева красоты»: Алена и Юлия
Героини выпуска шоу «Королева красоты» – сестры-близнецы. Девушки любят одеваться одинаково. Правда, одна считает, что модно и элегантно выглядеть можно за любые деньги, а другая уверена, что только дорогие вещи сделают образ красивым. Сестрам придется не просто отличиться друг от друга, но и сделать так, чтобы разницу заметили члены жюри – Тимур Гучкаев, Сергей Зверев и Сергей Жигунов. 
Алена Федосова – 27 лет. Коренная москвичка. Учится в медицинском институте, готовится стать терапевтом. Пятнадцать лет профессионально занималась плаванием, что не могло не отразиться на фигуре. Гордится спортивным телом и модельной внешностью. Принимает участие в модных показах. Любит классический стиль и ведет здоровый образ жизни.

Юлия Федосова – 27 лет. Сестра-близнец Алены. Также учится в медицинском, плавает и участвует в модных показах. Одевается одинаково с Аленой, чтобы у окружающих было меньше вопросов, почему близнецы одеты по-разному. Иногда сдает экзамены за сестру. Гордится тем, что папа считает более красивой именно ее. Любит готовить сладкие пироги.

Кандидаткам предстоит выполнить три задания. Первая задача – подобрать комплект одежды, взяв за основу брюки. Затем составить образ для собеседования в международной компании на вакансию с большой зарплатой. И в конце – представить себя в образе кумира миллионов, поп-дивы.

На шопинг для каждого задания девушкам выделяется один час. Смогут ли сестры наконец-то стать абсолютно разными, но при этом одинаково модными? И как оценят близняшек жюри? Смотрите выпуск

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню