«Конец парада» — долгожданная премьера на «Домашнем»

«Конец парада» — долгожданная премьера на «Домашнем»

«Конец парада» — долгожданная премьера на «Домашнем»
Английский аристократ, его красавица-жена и юная и прекрасная активистка движения суфражисток — история классического любовного треугольника в сериале «Конец парада»!

Основной сюжет завязан на переворотах судеб людей в годы Первой мировой войны, которая изменила жизнь людей и вызвала настоящие глубокие потрясения.

В центре событий — английский аристократ и истинный джентльмен Кристофер Титженс, который вступает в брак со светской львицей Сильвией Саттерсвейт. Брак не приносит счастья героям, красавица Сильвия, окруженная поклонниками, носит дитя, которое, скорее всего, от другого мужчины. Кристофер, пытаясь сохранить целомудрие и достоинство, решает быть верным своей жене. Но в жизни героя появляется  очаровательная суфражистка Валентайн Уонноп. Порядочная девушка с новыми взглядами, выступает за равноправие женщин и покорят сердце героя, полностью меняя его взгляды на мир. Течение времени и событий нарушает жестокая война, которая переворачивает судьбы людей и перед каждым из них ставит нелегкий выбор.

Год: 2012
Производитель: Великобритания
Режиссёр: Сюзанна Уайт
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Ребекка Холл, Роджер Аллам, Эделейд Клеменс, Руперт Эверетт, Миранда Ричардсон, Саша Уоддэлл, Джанет МакТир, Клэр Хиггинс, Том Мисон

Смотрите «Конец парада» в эти выходные 13 и 14 июля в 19:00!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню