«Колечко с бирюзой»: как сохранить любовь

«Колечко с бирюзой»: как сохранить любовь

«Колечко с бирюзой»: как сохранить любовь
Юность беспечна и беспощадна. Можно влюбляться и ошибаться, уходить, не прощая и не прощаясь, и не жалеть о том, что было. Но только спустя годы можно понять, что без следа стерлось со временем, а что осталось важным и ценным.
У Наташи (Наталья Солдатова) не так много шансов устроить свою судьбу. Девушка живет в военном городке с бабушкой, так как ее родители погибли. Наташа учится и работает в военном госпитале, за ней давно уже ухаживает местный прапорщик Петя (Станислав Дужников). Парень готов на все, чтобы Наташа полюбила его, да и в поселке он считается видным женихом. Но для Наташи он просто хороший приятель, ей вовсе не хочется связывать с ним жизнь.

В это время в госпиталь привозят молодого бойца с военного крейсера, пострадавшего в перестрелке в пограничных водах. Инцидент явно касается государственных тайн, так что Карташова (Андрей Чернышов) берегут, как зеницу ока. Для этого Наташу буквально уговаривают поработать еще и сиделкой, чтобы военное начальство было довольно стараниями госпиталя.

vokrug.tv


Молодые люди быстро влюбляются, не принимая во внимание запрет на романы между медсестрами и пациентами. Проявляя чудеса изобретательности, Игорь достает в подарок невесте колечко с бирюзой, так что помолвка в больничных интерьерах выглядит вполне натурально. Но однажды Наталья застает жениха с бывшей подружкой, наведавшейся к больному, и сгоряча сбегает от него. Петр, воспользовавшись случаем, быстро уговаривает Наташу сходить в ЗАГС. Дело сделано, теперь она замужняя женщина.

Вскоре Наташа готовится родить близнецов. В это самое время Петр геройски погибает на службе, спасая солдат из пожара. Оставшись одна, Наташа рожает мальчиков. Оба появляются на свет «мечеными» – с родимыми пятнышками над лопаткой. Точно такое же пятно было и у Игоря. Но где он и что с ним, Наташа не знает.

Продолжение истории любви «Колечко с бирюзой» смотрите 10 ноября в 11:35 и 11 ноября в 02:20.

В сериале также снимались Вячеслав Разбегаев и Яков Кучеревский.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню