«Когда на юг улетят журавли»: шанс на жизнь

«Когда на юг улетят журавли»: шанс на жизнь

«Когда на юг улетят журавли»: шанс на жизнь
Любая мать готова на все, чтобы ребенок был здоров. Но, когда случается несчастье, порой не хватает сил справиться с бедой. И тогда вмешивается судьба. Смотрите на «Домашнем» сериал «Когда на юг улетят журавли».
Беда приходит, когда ее не ждешь. В один прекрасный день Ира (Мария Аниканова) отводит маленькую дочь Лизу в детский сад, а вечером планируется шикарное мероприятие, на который Ира собирается пойти вместе с любимым человеком Алексеем. Они еще не поженились, но у Иры на него большие надежды.
tvbesedka.com.ua

Но когда Ира возвращается, чтобы забрать девочку, она видит карету «Скорой помощи», выезжающую из сада. Сердце екает, ведь утром Лиза рассказывала ей о странном сне, в котором она улетает на небо с журавлями. 
screen
Кирилл Гребенщиков сыграл Петра Журбина – брата Ивана. С партнершей по фильму Анной Снаткиной (сыграла Виолу) 


Материнское чутье не обманывает – в больницу действительно отвезли дочь Иры. Ни о каком празднике уже не может быть и речи, Ира спешит в клинику, где ей сообщают печальную новость. У девочки порок сердца, ей необходимо полное обследование. Кроме этого, ситуация настолько серьезна, что дорогостоящую операцию Лизе надо провести в Германии. Судя по диагнозу, девочке осталось прожить не больше двух месяцев. 
screen

Мать пытается найти средства везде, где только может: обращается в администрацию, к журналистам, к коллегам. Но деньги нужны большие и найти их надо прямо сейчас. Ирина подруга вспоминает о благотворительном фонде для детей, который курирует бизнесмен Иван Журбин (Дмитрий Миллер). Но, к несчастью, Иван попадает в тяжелую автокатастрофу, а отчаявшаяся Ирина продает квартиру, чтобы заплатить за операцию. Однако через какое-то время пути Ивана и Ирины неожиданным образом пересекаются. 

Смотрите историю 16 июля в 19:00.

В сериале также снимались: Анна Снаткина и Кирилл Гребенщиков
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню