«Ключ к его сердцу»: создан для тебя

«Ключ к его сердцу»: создан для тебя

«Ключ к его сердцу»: создан для тебя
Мечтать не вредно, особенно о любви. Но вот секрет, благодаря которому случается то самое совпадение душ и сердец, до сих пор неизвестен. Говорят, что это определяется свыше, а нам остается только подчиниться судьбе. Какого это иметь талант соединять судьбы людей, но самой оставаться без пары? Узнаем в мелодраме «Ключ к его сердцу», которая будет в эфире 18 января в 14:45.
Даша (Алла Юганова) уже нашла идеального мужчину, хотя ее папа считает, что таким может быть только отец. По утрам девушка наблюдает за ним с балкона и никак не может отыскать недостатки. Это пока все, что связывает ее с объектом страсти. А вот другие женщины более напористы, они обращаются к Даше, чтобы воссоединиться со своей половинкой. Все знают, что у нее природный талант подбирать ключ к сердцу мужчины. Она чувствует, кто кому подходит и какие слова нужно говорить. Благодаря ее советам уже свито не одно семейное гнездышко. 
ctv.ru
Даша лечит не только проблемы с телом! Ее советы помогают пациенткам наладить отношения с возлюбленными

Вообще-то Дарья массажист, но проблемы с телом всегда связаны с душевными. Посетительница, обратившаяся к ней с остеохондрозом, признается, что боль в спине – ерунда по сравнению с болью от разлуки с любимым. Вот такие недуги. Женщина советует Дашины услуги своей подруге Ирине (Юлия Подозерова), которая давно хочет замуж за коллегу и школьного друга авиаконструктора Сашу (Владимир Селезнев).
ctv.ru
Самолеты, которые конструирует Саша, снимали в Лыткарино
Он смотрит на нее только как на подругу, а ведь она знает все его привычки и даже нужды его мамы. Ира серьезно настроена получить желаемое. Она готова даже устроить визит Александра к Дарье, чтобы все выглядело естественно.

ctv.ru
Алена Хмельницкая сыграла мать Даши, которая ушла от ее отца и вышла замуж за Жана (актер Лионель Окс)

Так и происходит. У Саши прихватывает спину, и Ира настоятельно советует его маме волшебные Дашины руки. И Даша берется за дело, но как только пациент поворачивается к ней лицом, она узнает в нем мужчину, в которого сама давно влюблена и за которым наблюдает с балкона. Такого конфуза она не ожидала. С перепугу неловким движением массажистка только ухудшает ситуацию больного – теперь ему точно нужен врач.
ctv.ru
Отправившись с Сашей в командировку, Даша все больше понимает, что он сознан для нее 

Но у Александра срочная командировка, из чувства вины Дарья подряжается сама отвезти его к месту событий, хотя водит не очень. Из-за этого парочка застревает на шоссе – путешествие затягивается. Тем временем Ирина ждет развития событий...

Романтическую историю «Ключ к его сердцу» смотрите 18 января в 14:45.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню