Кириллу Трунтову нужна ваша помощь!

Кириллу Трунтову нужна ваша помощь!

Кириллу Трунтову нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детей, нуждающихся в поддержке.
Кириллу Трунтову 8 лет. Мама Таня понимает своего сына буквально с полуслова. Из-за тяжелой родовой травмы мальчик не может разговаривать. Однако на положительные вопросы он отвечает «Да» частым морганием.

Сразу после рождения врачи поставили Кириллу смертельно опасный диагноз: тяжелое поражение центральной нервной системы. Родителям сказали, что их сын никогда не будет развиваться как обычный ребенок. Мальчик не может ходить. Он фактически обездвижен. Но для мамы и папы он все равно самый любимый. Родители его ласково называют «котик».

Несмотря на свою болезнь, Кирилл уже окончил 1 класс. Учителя общаются с ним по видеосвязи. И мама говорит, что сын очень любит учиться. 

Ухаживать за Кириллом родителям помогает детский хоспис «Дом с маяком». Они же предоставляют дорогое питание. Кирилл не может есть обычную пищу. Стоимость расходных материалов, лекарств и средств гигиены 252 000 рублей. Если вы хотите помочь Кириллу, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню