Кириллу нужна ваша помощь!

Кириллу нужна ваша помощь!

Кириллу нужна ваша помощь!

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детям, нуждающимся в поддержке.

Кириллу Кривощекову 8 лет. Он не по годам взрослый и рассудительный мальчик. Мама говорит, что сын с детства задавал вдумчивые вопросы и общался на равных. В сентябре Кирилл должен был пойти в школу, но у него очень серьезное заболевание: 20 часов в сутки мальчик подключен к капельнице. Диагноз Кирилла: синдром короткой кишки

Кирилл очень любит бургеры и наггетсы, но из-за болезни его кишечник практически не переваривает пищу. Малыш родился в большим животом, родителям говорили, что это колики, пройдет. Но в пять лет началось резкое ухудшение и Кириллу сделали первую операцию. С тех пор жизнь семьи связана с больницами. Чтобы спасти сына, мама вынуждена была оставить старшую дочь Екатерину в Екатеринбурге и переехать с Кириллом в Москву. Здесь мальчику сделали много разных операций. И теперь ему нужно специальное питание, которое стоит очень дорого. 

Мама обратилась за помощью в Детский хоспис «Дом с маяком». Стоимость питания, лекарств и расходных материалов 965 000 рублей. Кирилл часто испытывает боль и дискомфорт, но терпеливо переносит неудобство. Детский хоспис помогает маме приобретать лекарства и расходные материалы, чтобы мальчику было не так больно. Кирилл говорит, чтобы ему быть счастливым, нужно убрать трубку (гастростому – Ред.), тогда он будет бегать и прыгать от радости.  

Если вы хотите помочь Кириллу, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей.

Видео по теме

 

Мы очень надеемся на вашу помощь! Больше об адресной помощи детям смотрите в проекте «Время жить»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню