Кино для полуночников на неделю с 24 по 30 сентября

Кино для полуночников на неделю с 24 по 30 сентября

Кино для полуночников на неделю с 24 по 30 сентября
Для тех, кто не спит смотрите с понедельника по субботу на «Dомашнем» любимые советские комедии и мелодрамы, старые добрые фильмы о жизни и любви, классика, знакомая многим поколениям зрителей. 

Понедельник 24 сентября



02:25 – комедия «Трембита»
В ролях: Евгений Весник, Ольга Аросева
1tv.ru

Василина и Микола хотят пожениться, но отец девушки старый Атанас Григорьевич не может отдать внучку без приданого. Осчастливить Василину собирался еще бывший хозяин Атанаса граф карпатского поместья. Но он бежал, а золото и бриллианты зарыл в лесу. Очень кстати с войны возвращается графский прихвостень Богдан Сусик. Он знает, где зарыто богатство. Но точная карта клада находится у Атанаса в колодце. Богдан открывает тайну Атанасу, чтобы вместе с ним найти тайник.

04:15 – комедия «Отцы и деды»
В ролях: Валентин Смирнитский, Анатолий Папанов, Галина Польских
tele.ru

Галина Польских: жизнь в главной роли У Алексея Павловича Лукова – взрослый сын и внук. Но он и сам еще ого-го – может поспорить с молодым поколением и физической формой, и силой духа. Поэтому дед очень обижается, когда его называют старым и считают немощным. На жилкомиссии по обмену квартиры Лукову тоже намекают, что по семейной части он уже не перспективен. Это еще больше раззадоривает деда, чтобы доказать, что жениться он вполне еще может.



Вторник 25 сентября



02:25 – лирическая комедия «Трижды о любви»
В ролях: Алексей Жарков, Марина Левтова, Сергей Проханов
sovetika.ru

Василий Лобанов работает в колхозе шофером. Веселый парень готов помочь, когда это нужно доброму человеку, и наказать злого, который обижает слабых. Вася присматривается в местной библиотекарше Лене. Она одна воспитывает дочку Катьку, и Васе это кажется несправедливым. К нему же неравнодушна юная односельчанка Верка, но для Василия она – совсем еще ребенок. В это время из города возвращается его бывшая невеста Нюра. Когда-то она не дождалась любимого из армии, а теперь поняла, что до сих пор любит его.

04:10 – мелодрама «Школьный вальс»
В ролях: Елена Цыплакова, Евгения Симонова, Юрий Соломин
sovkinofilm.ru

«Школьный вальс»: любовь до последнего звонка Выпускники Зося Кнушевицкая и Гоша Кораблев встречаются и собираются пожениться после школы. Но случайная беременность меняет отношение парня. Гордая Зося расстается с возлюбленным. От обиды Гоша начинает встречаться с влюбленной в него Диной Соловьевой. Школьный вальс парень танцует уже с ней. Зося решается родить ребенка.



Среда 26 сентября



02:25 – Лирическая комедия «Большая перемена»
В ролях: Михаил Кононов, Евгений Леонов, Ролан Быков, Александр Збруев, Светлана Крючкова
myhistori.ru

Без пяти минут доктор наук Нестор Петрович Северов с первого взгляда влюбляется в прекрасную девушку Полину. Он считает, что только она может составить ему достойную партию, поскольку, несмотря на молодость, он очень талантлив и одарен. У него есть только один конкурент на место в аспирантуре. Этим кандидатом оказывается Полина. На экзаменах, которые Нестор считал пустой формальностью, Полина с легкостью обходит самоуверенного гения. Теперь Северов считает себя недостойным и устраивается обычным учителем в вечернюю школу. Здесь этот книжный знаток узнает, что такое реальная жизнь.



Четверг 27 сентября



02:25 – лирическая комедия «Большая перемена»



Пятница 28 сентября



02:10 – мелодрама «Tu es...Ты есть...»
В ролях: Анна Каменкова, Регимантас Адомайтис, Инга Ильм, Татьяна Лютаева
kino-teatr.ru

Настоящая женщина Анна Каменкова Взрослый сын Анны женится тайно, полагая, что мать все испортит. В доме появляется его жена Ирочка, которая сразу же перетягивает все внимание Олега на себя. Спокойная налаженная жизнь матери нарушена. Однако обе женщины все же стараются полюбить друг друга, хотя получается плохо. Молодожены уходят из дома, Анна тяжело переживает разлуку с сыном. Но трагическое событие возвращает Олега домой. Ирочка же возвращается калекой. Она не слышит, не видит и ничего не чувствует. Надежды на то, что она когда-то восстановится, почти нет.


Суббота 29 сентября



04:30 – мелодрама «Мы жили по соседству»
В ролях: Жанна Прохоренко, Андрей Мартынов, Николай Пастухов, Вера Васильева, Елена Проклова
kino-teatr.ru

Дарья Лукьянова и Николай Петрович Летов живут рядом. Николай недавно схоронил жену, поэтому Дарья часто приглашает его с сыном Сережей за стол. Готовить мужчинам некому, старшая сестра Сережи вышла замуж в городе. Николай тоже помогает Дарье по мужской работе – ее муж нашел себе другую. Сережа учится в одном классе с Дарьиной дочкой Надей, и давно влюблен в свою соседку. Когда дети узнают, что родители решили съехаться, оба устраивают бунт. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню