«Хирургия. Территория любви»: как залечить раны прошлого

«Хирургия. Территория любви»: как залечить раны прошлого

«Хирургия. Территория любви»: как залечить раны прошлого
Люди в белых халатах всегда помогут при любом недомогании и лучше всего знают, как оставаться здоровым. Но как ослабить душевную боль, которая мучает с давних пор? Похоже, медицина здесь бессильна.
В юности у Алины (Ольга Гришина) был роман с преподавателем мединститута Егором (Дмитрий Пчела) – оба надеялись, что у них все сложится, несмотря на то, что мужчина был женат. Но он так и не решился уйти из семьи, так как супруга забеременела. С разбитым сердцем и отличным дипломом Алина покинула институт и вернулась в родной город. По совпадению, друг ее детства Сергей (Константин Самоуков), который всегда был в нее влюблен, только что развелся с женой. Так началась новая история.

Проходит 12 лет. Сергей готовится к назначению на должность заведующего отделением – он лучший хирург в округе, поэтому сомнений, что важный пост займет именно он, нет ни у кого. Но у руководства свои планы. В отделении появляется новый начальник – тот самый Егор Котов, бывший возлюбленный Алины. Его жена Татьяна (Светлана Зельбет), с которой он предпочел остаться, тоже здесь – она будет главврачом больницы. Егор пытается поговорить с Алиной о прошлом, но она ничего не желает вспоминать. 

vokrug.tv
Ольга Гришина и Константин Самоуков (Алина и Сергей)


Однако мужчина настойчив – заставляет Алину выслушать его признание, что все эти годы он сожалеет о своей ошибке. Ведь Алина ушла от него беременной, и его сына Лешку воспитал Сергей. А вот Таня так и не смогла родить. В ее годы надежда на лучшее небольшая. Татьяна уговаривает Егора решиться на усыновление, так как больше не верит, что родит сама.

На работе между Сергеем и Егором тоже не все гладко. Под разными предлогами шеф не доверяет сложные операции Сергею, давно доказавшему свой профессионализм. Похоже, муки совести заставляют Егора воскрешать старую историю любви. Но хочет ли этого Алина?

Продолжение истории «Хирургия.Территория любви» смотрите 1 ноября в 06:45.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню