«Хамраз»: мать и дитя

«Хамраз»: мать и дитя

«Хамраз»: мать и дитя
История Мины (Вими) начиналась с большой любви, которая из-за трагедии быстро закончилась. Впрочем, возлюбленный героини офицер Раджеш (Раадж Кумар) оставил после себя память – дочь. Однако даже ее у Мины отняли. Сиротами остались обе – и Мина, и ее дочь Сарика (Сарика Тхакур).
В доме отца Мины бывало много военных, но выдавать дочь за офицера он не спешил. Если Мина уедет вслед за супругом туда, куда его направит армия, ему не на кого будет оставить дело. Но случилось иначе. Мина тайком вышла замуж за любимого, который тут же уехал на фронт. А вернуться уже не смог. Юной вдовой Мина осталась в доме отца.

Позже стало понятно, что она ждет ребенка от погибшего мужа. И, чтобы не опозорить семью, отец обманул дочь. Родившей женщине сообщили, что ее девочка появилась на свет мертвой, ребенка же отправили в приют. Только перед смертью отец признался, что натворил. 

kino.mail.ru
Мина и Раджеш

Взволнованная Мина отправляется в приют, чтобы найти и вернуть себе дочь. Но теперь этого не хочет ее второй муж Кумар (Сунил Датт). Он убежден, что чужую девочку не полюбит, как свою. Бедная мать в отчаянии. В приюте ей настоятельно советуют больше не показываться малышке Сарике на глаза. Привыкнув к ней, она будет страдать.

Чтобы не травмировать ребенка, директор приюта как можно скорее отдает Сарику в другую семью. Мина совсем теряет надежду воссоединиться с ребенком. Теперь ей предстоит провести целую жизнь, зная, что ее дочь никогда не узнает родной матери.

Продолжение криминальной мелодрамы «Хамраз» смотрите 17 ноября в 23:10.

Интересные факты

kino.mail.ru

Фильм был дебютной работой индийской актрисы Вими, которая сыграла Мину, но сразу сделал ее звездой. Но повторить успех ей не удалось. Следующая картина с ее участием провалилась, и вместе с ней все надежды на будущую карьеру. Вими морально не справилась с неудачами, увлеклась алкоголем и умерла в возрасте 33 лет.

kino-teatr.ru

Актер Сунил Датт, сыгравший мужа Мины Кумара, внесен в книгу рекордов Гиннесса за фильм «Воспоминания», где он выступил еще и режиссером.

kino-teatr.ru

Маленькую актрису, сыгравшую Сарику, на самом деле зовут так же, как ее героиню. Сарика Тхакур выросла без отца, не закончила школу и рано начала сниматься. «Хамраз» стал ее вторым проектом, а первый фильм, где она сыграла мальчика, вышел, когда ей было всего пять лет. Сарика снимается до сих пор, ее последний проект вышел в 2016 году.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню