Халит Эргенч отмечает День рождения

Халит Эргенч отмечает День рождения

Халит Эргенч отмечает День рождения
Популярный актер родился 30 апреля 1970 года. Поклонники таланта Халита Эргенча от всей души желают любимому артисту интересных ролей и семейного счастья!

Армию фанатов Халита Эргенча можно собирать по всему миру. Роль султана Сулеймана в «Великолепном веке» сделала его любимым во многих странах, и вполне заслуженно. Без преувеличения можно сказать, что и в карьере, и в личной жизни Халит Эргенч – настоящий везунчик, но это результат и его собственных немалых вкладов.


За тем, что происходит в жизни актера, регулярно следят журналисты и папарацци, Халит Эргенч активно участвует в мировых телевизионных форумах, комментирует премьеры и дает экспертные советы новичкам. И, конечно, продолжает сниматься!


О последних планах Халита Эргенча известно то, что его имя связывали с участием в новом сериале «Измир 1918», но эти данные периодически приобретают статус неподтвержденных слухов, так как официально актер не заявлял о своем участии. Выход сериала планировался в марте 2016 года, но пока поклонники в ожидании. 


Что касается семьи, то здесь сомнений не возникает. В одном из последних интервью на вопрос, с кем бы он хотел разделить съемочную площадку, Халит ответил однозначно: «Я бы, конечно, хотел сняться с Бергюзар (Бергюзар Корель – супруга Эргенча. – Примеч. ред.). В последний раз это было в 2006 году, в сериале «1001 ночь». Я бы с удовольствием повторил». 


«Домашний» присоединяется к поздравлениям! 

Смотрите «Великолепный век» на канале по выходным в 19:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню