«Как долго я тебя ждала»: как научиться жить без любви

«Как долго я тебя ждала»: как научиться жить без любви

«Как долго я тебя ждала»: как научиться жить без любви

Подвиги ради любимых людей – дело неоднозначное. Совершать их приходится без гарантии, что твои жертвы оценят и поймут. Бывает все совсем наоборот. Все, что ты отдал, играет против тебя. В эфире Dомашнего смотрите мелодраму «Как долго я тебя ждала». Не пропустите историю любви, которую пришлось ждать годами. 

Дизайнер ландшафтов Жанна (Евгения Нохрина) устраивается на работу в успешную фирму. Ее будущий босс Арсений (Дмитрий Белякин) сразу же пытается позвать ее на свидание, но она против служебных романов и не смешивает профессиональное с личным. Хотя личное сразу врывается в историю без спросу. Оказывается, ей придется работать с любовью ее юности Романом Якимовым (Дмитрий Блажко). Он тут главный архитектор и компаньон Арсения. Однако мужчина мгновенно показывает Жанне, что прошлое в прошлом.

screen
Когда-то Жанна и Рома собирались пожениться, но обстоятельства были против них. Судьба снова свела бывших возлюбленных, только Рома считает Жанну предательницей
Всего десять лет назад влюбленная в Ромку Жанна встречала его из армии. Она счастлива, что он вернулся и теперь они смогут пожениться. Правда, она пока еще не сказала отцу Валерию Соловьеву (Алексей Зубков), что собралась замуж. Папа против Романа, говоря, что ему зять голодранец не нужен. Он намерен выдать дочь за сына главы района. Рома – сын обычного полицейского Антона Якимова (Александр Мохов) и его жены Любы, а вот Жанна – дочь коррумпированного и деспотичного начальника отдела по экономическим преступлениям. Ему носят конвертики все бандиты в округе. Даже криминальный авторитет Слава Карпов – владелец бань, саун, ресторанов и автосервисов.
Домашний
Отец Жанны – деспотичный человек, постоянно изменявший жене. На юбилей свадьбы он подарил ей посудомоечную машину

За кадром у Валерия не так гладко, как напоказ. Он изменяет жене Надежде, и она узнает об этом на вечеринке в честь юбилея их свадьбы. Но Надежда даже поскандалить не может, так как не имеет в семье права слова. Боится связываться с Соловьевым и мать Романа, к которой он грязно пристает промо на вечеринке. Валерий принудил ее к измене и теперь Люба в ужасе от того, что забеременела от этого подонка. Ей страшно в этом признаться мужу. А от новости, что Рома решил жениться на дочери Соловьева, она просто в шоке. Валерий же переключился на новую страсть – подругу Жанны Катю. Именно ей перепадают подарки, которые жена находит припрятанными в вещах. Но пока их роман тайный.

Домашний
Катя не пропускает мимо себя ни одного мужчину. За это она и поплатится

Когда Соловьев узнает о предполагаемом браке дочери, он врывается в дом к Якимовым со скандалом. Но на защиту сына встает Антон, хотя Соловьев ему – прямой начальник и старший по званию. Молодые тем временем договариваются обвенчаться тайно, чтобы у родителей не осталось возможности им мешать. А пока врут своим семьям о том, что расстались. Рома уезжает на выходные на дачу к друзьям, а Жанна остается дома одна, так как родители отправляются на загородное торжество к влиятельным знакомым. На самом деле именно в это время влюбленные собираются обвенчаться.
Промо
У Жанны со Славой были теплые дружеские отношения, поэтому она согласилась фиктивно выйти за него замуж

Пока родители мечутся в поисках детей, Соловьев заезжает к Кате и застает там Романа, заехавшего забрать конспекты Жанны. Роман не в курсе, что тестя связывает с Катей, и начинает оправдываться. Тут Соловьев и узнает, что дети теперь венчаны. На выходе он угрожает Роману, но после возвращается уже только к Кате и устраивает ей сцену ревности, жестоко избивая. Вскоре выясняется, что Катю убили. Валерий малодушно подставляет Романа, оставляя в его доме улики. Теперь он обвиняемый и надолго сядет за решетку... 

Узнав, что Романа хотят убить на зоне, Жанна идет на сделку со Славой Карповым. Она соглашается на фиктивный с ним брак, в обмен на это Рома получает защиту и особые условия содержания в тюрьме. Узнав о свадьбе Жанны, парень в отместку женится на другой. И вот спустя годы судьба снова сводит их вместе...

Смотрите детективную мелодраму «Как долго я тебя ждала» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню