«Из Сибири с любовью»: как выйти замуж за гостя столицы

«Из Сибири с любовью»: как выйти замуж за гостя столицы

«Из Сибири с любовью»: как выйти замуж за гостя столицы

Городскую девушку завоевать трудно. Она привыкла к комфортной жизни, заботится о себе и хочет получать все по высшему разряду. Но в жизни избалованных красавиц тоже иногда случаются лихие повороты. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Из Сибири с любовью»

Настин дедушка Вениамин Маркович (Валерий Баринов), крупный бизнесмен тщательно подыскивает ей жениха среди сыновей владельцев холдингов и больших конгломератов. Однако внучка у него – с характером, кого бы ей ни сватали – всех запросто отправляет прочь. Со своего 25-летия она просто сбегает. Настя (Антонина Дивина) хочет наконец освободиться от давления деда, которого все боятся. В том числе и ее парень Никита (Дмитрий Блажко).

screen
Дед обещает Насте вернуть ей свободу и деньги, если она продержится в провинции полгода

Влюбленная девушка и не замечает, что для Никиты, обожающего светские тусовки и длинноногих моделей, она всего лишь подружка сестры. Набравшись смелости, Настя признается ему в любви, но в ответ слышит честные, но горькие слова.

Она не в его вкусе. Расстроенная Настя оказывается на магистрали с бурным движением и, ничего не понимая, выходит на проезжую часть. Если бы не случайный прохожий, через секунду она бы очутилась под машиной.
Домашний

Настю и Степана свел случай, но из-за сурового нрава ее влиятельного деда они вынуждены пожениться


Ее спаситель Степа Сорокин (Владимир Гориславец) понимает, что девушка не в себе и ей нужна помощь. Он ее прекрасно понимает, так как тоже пережил разочарование и предательство. Его бывшая вышла замуж за его начальника. А то, что у Насти из-за деда нет личной жизни, ему даже нравится. Он уважает старомодные нравы. Этим же вечером ребята сближаются, а уже утром их обнаруживает охрана Вениамина Марковича. И с ним не забалуешь. Строгий дед тут же распоряжается поженить парочку. И в гневе еще и лишает внучку содержания. Что делать, молодым приходится придумывать, как жить дальше. Но Настя еще не знает, что жить придется в далекой неприветливой Сибири, где Степа работает обычным участковым.

Какие приключения ждут их в провинции? Смотрите мелодраму «Из Сибири с любовью»

В сериале также снимались Наталья Качалова и Елена Аросьева.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню